Интро (Intro)

Lyrics
Language:
Вот и закончился мой, наверное, главный период в жизни Я рад, что это проиходило и происходит со мной Я рад, что со мной были люди И не важно какой опыт я отних получил Хороший или плохой Я рад, что ты слушаешь это Может быть, у нас есть общие проблемы, загоны Может быть, ты являешься основной причиной Написания этого альбома Это я не узнаю Но, я хочу, чтобы во всем мире была любовь И каждый был счастлив Но а пока, я пойду писать свои песни Смотреть сны, там всё ярко, интересно Иногда и страшно Спасибо тебе, за то, что ты даешь Расцветать моей душе Хоть и через наушники Всех люблю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- ДЕПРЕСФРИК (DEPRESFREAK)