Теряем себя ( Losing ourselves)

ДЕПРЕСФРИК (DEPRESFREAK) - Rock
Теряем себя ( Losing ourselves)
0 Plays
Duration: 3:00
Lyrics
[Куплет 1] Ты помнишь тот тёплый вечер Как зажигаются фонари И под деревьями листья Разлетаются как мы И мы сбегаем, швыряя Все свои ценные вещи на мокрый асфальт И мы прячемся где-то И мы теряем все время и гнём улыбку [Припев] Мы просто теряем себя Мы просто теряем себя Мы просто теряем себя Мы просто теряем себя [Куплет 2] И как круто лежать и мечтать В белом потолке себя искать И как круто от всего убегать Меня ничто не сможет догнать! И мы сбегаем ломая Все свои стены сознания, продавая мечты Не убежать от страданий, как было больно Ты знаешь, и мне полно этих знаний! [Припев] Мы просто теряем себя Мы просто теряем себя Мы просто теряем себя Мы просто теряем себя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ДЕПРЕСФРИК (DEPRESFREAK)