+ (cross)

Album cover art for "+ (cross)" by Дэкой (Dekoi)

Дэкой (Dekoi) - Rap

+ (cross)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «+»] [Интро] Я ща [Куплет 1] Я ща где-то между строк, где-то между боль Между её ног — между них любовь Я вырос где-то между роб, ага, где-то между зол Между гопников и ГОП, ага, где-то между Бог Эго — храм мой, эго — plus size, кусаюсь Хамло, да, но зато не мямля Хамло, только так и жил Папа Карло Алло, звонят колокола на кварталах (Р-р-р) Рождаемся сразу с кармой Некуда падать, чтобы подняться, нужно поднять зад [Припев] Все мои пацы на bless'е, если умрём, то воскреснем А в меня верит эта бестия, над ней качается крестик Все мои пацы на bless'е, если умрём, то воскреснем А в меня верит эта бестия, над ней качается крестик Все мои пацы на bless'е, если умрём, то воскреснем А в меня верит эта бестия, над ней качается крестик Все мои пацы на bless'е, если умрём, то воскреснем А в меня верит эта бестия, над ней качается крестик [Бридж] Огради мя, Господи Силою Честнаго и Животворящаго твоего Креста И сохрани мя от всякаго зла Огради меня, Господи Силою Честнаго и Животворящаго твоего Креста И сохрани мя от всякаго зла Огради меня, Господи Силою Честного и Животворящаго твоего Креста И сохрани мя от всякаго зла Огради меня, Господи Силою Честного и Животворящаго твоего Креста И сохрани мя от всякаго зла Огради меня, Господи Силою Честного и Животворящаго твоего Креста И сохрани мя от всякаго зла Огради меня, Господи Силою Честного и Животворящаго твоего Креста И сохрани мя от всякаго зла Огради меня, Господи Силою Честного и Животворящаго твоего Креста И сохрани мя от всякаго зла [Куплет 2] Убери блюдечко с этой каёмочкой Судьба на ниточке, крест на верёвочке Обмыли в купели Обмыли столько лет Сколько мы Господу будем должны, коль мы были искуплены? Нательный губами Сжатыми руками Когда мы падали в ад А мы знали за кем повторить [Бридж] Сохрани! Сохрани! Сохрани! Сохрани! [Аутро] Соколочек мой миленький Да куда ж ты собираешься? Да в какую ты путь дороженьку? Ой в какую давадальнюю? А как стану я тебя дожидатися И вставать я буду ранёшенько И ходить буду во чисто полюшко И смотреть на дальнюю путь дороженьку

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дэкой (Dekoi)