Дно (Bottom)

Lyrics
[Текст песни «Дно»] [Интро] На дно, на дно, на дно [Припев] Любишь? Со мной падай на дно Ты хочешь знать, меня узнать, падай на дно Моя печаль, меня встречай [Куплет] Ещё немного У меня не было школы, моя школа дома Забери стаканы с водкой, подавай нам вёдра, подавай нам вёдра Мои друзья и я — шобла-ёбла, мама с папой недовольны Слышь, а ты встанешь на табуретку, раз петля? Слышь, а почему мне надо было распетлять? А почему я ненавижу сам себя? Я трахнул столько баб, чтоб мне нравилась одна Я говорю всё в слух, чтоб ушла вся шелуха Я ебал весь мир, ведь ему похуй на меня Я изменил себя, но не могу забыть себя Мать получит зарплату с горкой — это горбатая гора Моя улица пьяная и она снова с бодуна Мир так ненавидит нас, но это всё любя Чё, узнала про меня? [Припев] Любишь? Со мной падай на дно Ты хочешь знать, меня узнать, падай на дно Моя печаль, меня встречай [Аутро] Ты хочешь знать, меня узнать, падай на дно Моя печаль, меня встречай
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дэкой (Dekoi)