Реально (Real)

Lyrics
[Текст песни «Реально»] [Интро] В Москву ехать надо В Москве вся сила Ща разгребу тут и в Москву [Припев] Из крана — нефть (Реально?) ЗП за соточку — кидаю в форточку, реально Тут зажрались (Реально?) Икра на корочку, есть блат — есть корочка, реально [Куплет 1] Не, блин, реально? Трёшка мала — реально? Вид на Арбат — реально? Москва-река — реально (А, а, а) Бабка с ЦУМовским пакетом — в нём батон и колбаса Тут даже на «Садоводе» все носят оригинал Все такие злые — никому тут доверять нельзя Я — вылитый хам, у меня на лице написано Они сказали мне: «Москва — как барахолка Одни шабашки в шарашкиной конторе И что я занятой — нет и минуточки» Потом звонят и просят закинуть удочку Кыш-кыш — сам ищи крышу, мышь Кыш-кыш — я те не братишка, мышь Московский аппетит — ну конечно И Оренбургские привычки [Припев] Из крана — нефть (Реально?) ЗП за соточку — кидаю в форточку, реально Тут зажрались (Реально?) Икра на корочку, есть блат — есть корочка, реально [Куплет 2] Кто там родился — получит по хороме Не пригодился — под лавкой похоронят Они ждали, что вернусь — ведь не признают Но я в состоянии сделать состояние Она не для всех — она для меня Она поменяет — это про меня Боже, упаси, упаси меня нового москвича [Припев] Из крана — нефть (Реально?) ЗП за соточку — кидаю в форточку, реально Тут зажрались (Реально?) Икра на корочку, есть блат — есть корочка, реально [Аутро] Не, блин, реально?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ПОРТИШ (PORTISH)
- Nazz Muzik
- Дэкой (Dekoi)