БЕСЯТСЯ (THEY ’RE FREAKING OUT)

Album cover art for "БЕСЯТСЯ (THEY ’RE FREAKING OUT)" by dekma

dekma - Rap, Русская альтернатива (Russian Alternative)

БЕСЯТСЯ (THEY ’RE FREAKING OUT)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «БЕСЯТСЯ»] [Интро] Ta-Ta-Takizava spilled your blood [Припев] Нет, я плачу, но иду до конца Перед смертью каждый увидит лишь лицо отца Нет, я рукотворный демон с ларца Не оставляя шанса заставлю тебя сдаться Механизм крутится, а в нём всё бесятся Бесятся, бесятся, бесятся, бесятся, бесятся Бесятся, бесятся, бесятся, бесятся, бесятся Мечта не сбудется, но мне так весело Весело, весело, весело, весело, весело Весело, весело, весело, весело, весело [Куплет] Думай, думай, я же не могу тебя остановить Я бы прожил всё сначала и сделал всё те же выборы, если бы потерял память Меня хотят все оставить, но это лишь одна из стадий Вроде поставил печати, я вижу людей, одна мысль — кончать их Отрёкся от людей, это мой выбор Я стою на коленях, меня помилуй В душе я как дьявол, но лицом милый Для тебя я как фрик, сними мобилой Я с ними в одной братской могиле Ты — не идеал, но тебя принял Движением пальца мозги выбил Ты — моя смерть, я сам выбрал [Бридж] Я ненавижу себя, я ненавижу людей, а Они меня презирают, для многих я просто злодей, а Ты будешь беситься, потом у тебя заберут тень Ты будешь беситься, потом станешь поводом для новостей (Это не про меня) [Припев] Нет, я плачу, но иду до конца Перед смертью каждый увидит лишь лицо отца Нет, я рукотворный демон с ларца Не оставляя шанса заставлю тебя сдаться Механизм крутится, а в нём всё бесятся Бесятся, бесятся, бесятся, бесятся, бесятся Бесятся, бесятся, бесятся, бесятся, бесятся Мечта не сбудется, но мне так весело Весело, весело, весело, весело, весело Весело, весело, весело, весело, весело [Аутро] АГОНИЯ

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma