МОИ ПАЦАНЫ!!! (MY BOYS!!!)

dekma - Rap, Русская альтернатива (Russian Alternative)
МОИ ПАЦАНЫ!!! (MY BOYS!!!)
0 Plays
Duration: 1:37
Lyrics
[Текст песни «МОИ ПАЦАНЫ!!!»] [Интро] АГОНИЯ У Гуфа на альбоме «Город дорог» был трек про бабушку, я тоже картавый и я тоже люблю кое-кого, поэтому я делаю трек про своих братиков [Припев] Всем спасибо, кто когда-либо смог меня поддержать Я веду себя как неженка и хочу порыдать Takizava, UMSY, Veno и DIKLORDEFENIL WARYKID и Егор, спасибо, пацаны Всем моим белым бесконечный респект Отплачу горой монет, когда смогу залезть наверх Takizava, UMSY, Veno и DIKLORDEFENIL WARYKID и Егор, спасибо, пацаны [Куплет] Меня окружают только мои близкие Все твои близкие затупки неебические Дворовоё быдло, блядь, пожарьте шашлыки Выпейте немножко водки, попуститесь с высоты Я не бухаю уже месяц — мне не надо Я горжусь каждым братиком, я горжусь своим сквадом Ты ни во что не годишься, никто не видит рядом Меня видят God'ом, тебя видят гадом Каждый твой друг тебя убьёт Мы создаем приколы, ты — ходячий прикол, тонкий лёд Раньше бро не знал чё делать, щас он жанр создаёт АГОНИЯ — синоним самобытности, а вы кто? Новый год — новый звук Ты делаешь хуйню как я в двадцатом году Мы делаем мяско, тысячи людей ждут А тебе, еблан, слабо сделать трек про свою братву? (Я жду) [Припев] Всем спасибо, кто когда-либо смог меня поддержать Я веду себя как неженка и хочу порыдать Takizava, UMSY, Veno и DIKLORDEFENIL WARYKID и Егор, спасибо, пацаны Всем моим белым бесконечный респект Отплачу горой монет, когда смогу залезть наверх Takizava, UMSY, Veno и DIKLORDEFENIL WARYKID и Егор, спасибо, пацаны
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma