Хаос vs Ордо (Chaos vs Ordo)

DEEP-EX-SENSE - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Хаос vs Ордо (Chaos vs Ordo)
12.9K Plays
Lyrics
[Текст песни «Хаос vs Ордо»] [Куплет 1: DEEP-EX-SENSE & Лжедмитрий IV] [Хаос] Ты так повёрнут на порядке, вижу каждый твой ход Ордо упертый, Ордо жаждет идеальных миров И ты их строишь по кирпичику. С таким взглядом на вещи Не постичь тебе в каком именно я пущу трещину Кот в коробке умрёт или нет? И не важен итог Это рандом с миллионами лет, чтоб он стал котом Мои фигуры ходят сами, весь твой порядок нарушив Сколько партий нам сыграть, чтоб ты признал, что я лучше? [Ордо] Лучше? В играх, где победитель не признается? В единицах чего измерил ты своё превосходство? Тень моего прогресса, ты лишний и тянущий груз Смело способный действовать лишь когда я отвернусь Хаос, тебе не постичь правил мира. Для тебя это Шалость. Ты в ней до кости растворился, глумясь Посему ты правишь лишь на субатомных уровнях, прочно засев А за рамками протоплазмы ты глупый побочный эффект [Припев] [Хаос и Ордо] Мир между двух огней Вечно будет тлеть В скорби и войне Но мы не прервем дуэль Видя лишь в себе Главный элемент [Куплет 2: DEEP-EX-SENSE & Лжедмитрий IV] [Хаос] Я неуклонный противник твоих утопий, идиллий Этих флотилий парусов на море, скованном штилем Мир без изъянов - сам изъян, и хватит вечности вряд ли Тебе понять, что жизнь ценна, покуда смерть вероятна [Ордо] Это лукаво, ведь мысли о найденной ценности дней Им как лекарство, что пить начинают на смертном одре Идеализм ли - не пытать их неотвратимостей чередой? Для счастья им хватит - не функционировать через боль [Хаос] Слепые догматы, что воспевают попы и шаманы Божественный свет, чтобы набить им карманы И восхитительный рай, где они станут в миг свободными - Лишь миллионы душ, навеки запертых на облаке [Ордо] Мир процветает, но меня ты в моменте убери - И в миг прорастают мор и язвы, планеты-упыри Я творил, а ты мешал, безделушками звеня [Хаос и Ордо] Все эти миры я создал бы лучше без тебя! [Ордо] Встрявший между греной с имаго червь-паразит Определяет всех на смерть, надевая цепь инквизитора Но сколько бы форм ни менял наш непринятый судия Ты лишь аватар беглеца за хребты от безумия [Хаос] Ты чертов инструмент, что лишь сонату испортит Вечнозеленый оазис в конце окажется мертвым И в белоснежном зале своды обратятся костьми Твоя гармония зла, и ты слаб, а скрижали пусты! [Ордо] Пусть и так, но я тебе благодарен Что отвлекаешь от мыслей о тех, кто бросил нас в этот террариум [Хаос] И я хотел бы видеть лица тех вселенских элит Всех, кто, заперев нас, обрекли на этот вечный конфликт [Ордо] Покуда тут мы, все вы властны нас поставить на паузу Развлекут ли вас спектакли от Порядка и Хаоса? [Хаос] Где мы множили реальности под надзором и стражей Но что скажете, когда мы доберемся до вашей? [Припев] [Хаос и Ордо] Мир между двух огней Вечно будет тлеть В скорби и войне Но мы не прервем дуэль Видя лишь в себе Главный элемент Мир между двух огней Вечно будет тлеть В скорби и войне Но мы не прервем дуэль Видя лишь в себе Главный элемент
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DEEP-EX-SENSE
- Лжедмитрий IV (Lzhedmitriy IV)