Конан Дойл (Conan Doyle)

Album cover art for "Конан Дойл (Conan Doyle)" by DEEP-EX-SENSE

DEEP-EX-SENSE - Rap, Русский (In Russian)

Конан Дойл (Conan Doyle)

31.9K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Конан Дойл»] [Куплет 1] Скажи, Дип, ты же строил этажи рифм Но, даже сложив их, звук не сделал живым Скажи, Дип, с какой целью ты прожил миг На земле? Целых восемь лет ты уложил в бит Теперь ты - шутник, да, ты – шут. Ник Твой позабыт: ты слишком поздно в эту жуть вник Вхожу в ритм и стихи перевожу в крик - Всем нужен Шерлок Холмс, плевать я сколько напишу книг Они устроили мне светский прием Но не участником словесных боев Мечтал я стать в далеком детстве своем И вроде бы не бездарь, но то, что так хотят они услышать Deep-eX-Sense не поет Да, ты опасный индивид В попытках частых удалить Ошибки прошлого, ты жмешь уже напрасно на delete И зря ты коршуна непрошеного властью наделил: Он хочет жить, он хочет трон, он хочет красный бехелит [Припев] Строки песен сохнут на губах Ты рэпер? – Нет, я музыкант И мне хотелось бы быть тем Кем мне не стать Сомненья переполнили фужер Вокруг лишь рамки и клише Мой облик истинный Придется вам не по душе [Куплет 2] Рэп шел годами на запад: нас Так ослепляло пламя азарта, фарс Как слепой щенок, ползли к своей маме на запах. Шанс Мы потеряли внезапно и осознали Что можем пиздить только фишки И русрэп ждет судьба динозавра Я знаю сотни тех, кто писали сотни текстов Подстраиваясь под формат и не сказав себе «стоп» И жажда славы уже даже проникает в сон: Музыка дала им все, но отобрала лицо Каждый быть мог собой: пора миновала Эти кумиры примитивны, в них стараний ни грамма В костре сжигать пора бы напалмом, баранов немало А музла ради бабок, фанатов в добавок освежевать Пусто в умах, я чувствую страх Что так растолстел, что не пролезу в ваш узкий формат И пусть оно так, я еще покажу вам кузькину мать Буду на куски рвать В музыке нихуя не шут И я здесь автор - мне решать, какую книгу я пишу [Припев] Строки песен сохнут на губах Ты рэпер? – Нет, я музыкант! И мне хотелось бы быть тем Кем мне не стать Сомненья переполнили фужер Вокруг лишь рамки и клише Мой облик истинный Придется вам не по душе [Аутро] Сомненья переполнили фужер Вокруг лишь рамки и клише Мой облик истинный Придется вам не по душе

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DEEP-EX-SENSE