Инквизитор всегда прав (The inquisitor is always right)

DEEP-EX-SENSE - Rap, Русский (In Russian)
Инквизитор всегда прав (The inquisitor is always right)
41.5K Plays
Lyrics
[Текст песни «Инквизитор всегда прав»] [Куплет 1] Я путь свой закончу в огне Но я не плохой человек Ведь каждый хочет в толпе увидеть то, чего нет Узреть воочию грех И, пусть там беспочвенный бред Кому-то бы сегодня все равно пришлось бы гореть Боль, злость, глаза режет пепел и дым Палач мне ударит коленом под дых И вот на глазах суеверной толпы Я лишаюсь остатков тюремной еды "Омерзительно!" - скажешь, наверное, ты Но горожане взирают на это, открыв от удивления рты Смотри, я Масленица Как я попал в этот опасный детсад? Здесь иным детям за тридцатник, представь И да, я тот самый, что не пошел в мать и отца И, как велят небеса, я буду сожжен во славу творца Пламя на поленьях за то, что мы не стали на колени Перед вашими Богами на молельнях, и Вы сжигали поколения, вы гнали "галилеев" и регалии лелеяли Мы восстали бы, но что против тысячной стаи клинок? И если ваш Бог действительно есть То он поможет мне стать купиной - Ты веришь в нашего Бога? - Sorry, I don't speak... Языки пламени надежней языков людских Объявим, что он дьявол во плоти, палач уже в пути Казнь не начнем, пока билеты в первый ряд не продадим [Предприпев] Масло в огонь подливая, прикрываясь властью Богов Вот, где точно лучше не трепать языком Иначе мигом будешь ты посажен на кол или заживо в полымя [Припев] Им главное, чтоб был покорным ты Под звон мотыг дымят костры И все заполнил дым - заволокло весь мир И некому подлить в огонь святой воды От сажи ей умоются попы Им главное, чтоб был покорным ты Под звон мотыг дымят костры И все заполнил дым - заволокло весь мир И некому подлить в огонь святой воды От сажи ей умоются попы [Куплет 2] А он не хочет в школу приходить На его парте снова пишут, он изгой и еретик Он не похож на остальных, не вхож в их коллектив И сложно объяснить, им То ли шмот его претит, то ли он просто нелюдим А дома ему мать расскажет, она с немалым стажем Как выживали раньше, как уважали старших "А молодежь не та уже!" - в подъездах скажут бабушки В чужих мы бросим камень, в родных мы кинем камушек "Хочешь художницей стать? На что ты будешь жить?" "Ему тридцатник, а он не женат - да он же не мужик!" - Инакомыслящие люди обществу не нужны Идеологии - программный код для кожаных машин В каждом из нас живёт свой маленький глупый Божок И каждый взгляд, что ему чужд, сознательно будет сожжен Есть только нетерпимость, ее изобрели мы ведь задолго до религий Прикрыли нормами и Библией [Предприпев] Масло в огонь подливая, прикрываясь властью Богов Вот, где точно лучше не трепать языком Иначе мигом будешь ты посажен на кол или заживо в полымя [Припев] Им главное, чтоб был покорным ты Под звон мотыг дымят костры И все заполнил дым - заволокло весь мир И некому подлить в огонь святой воды От сажи ей умоются попы Им главное, чтоб был покорным ты Под звон мотыг дымят костры И все заполнил дым - заволокло весь мир И некому подлить в огонь святой воды От сажи ей умоются попы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- DEEP-EX-SENSE