Бэкап (Backup)

Album cover art for "Бэкап (Backup)" by DEEP-EX-SENSE

DEEP-EX-SENSE - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Бэкап (Backup)

19.2K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Бэкап»] [Интро] [Голоса] //Строки кода вместо ДНК Наше тело — техногенный храм Там молитвы циклами алерт Алгоритмом цифровым поет Строки кода вместо ДНК Наше тело — техногенный храм Там молитвы циклами алерт Алгоритмом цифровым поет// [Пользователь] Кто я?! [Куплет 1: DEEP-EX-SENSE] [Пользователь] Меня окружила тьма, крики детей, стариков Это был ад или тюрьма, только без стен и оков Это ж надо было присниться такому кошмару дикому Вроде бы я уже не сплю, но на фоне всплывают символы Моя комната стала едва знакома. И сколько я спал? Может авария? Кома? Не знаю! Не помню! Я пытаюсь искать телефон. Не выходит. Еву зову От вида своего тела в хроме сердце кольнуло Это протез, и он вместо руки? Нет, да я весь из таких! Кто я? человек? Механизм? Где те границы? На месте левого глаза, еле сдерживая рвоту Я нащупал в черепной коробке стержень инородный «Выпусти меня!» — я кричу, но голос не мой Кто-то иной, он у меня в голове, он хочет контроль Рука сама собой цепляется за спинку кровати Влетаю в стену с размаху в попытке сломать ее В панике бегу на кухню, вгоняю нож до сустава На стыке кожи с металлом этот коршун из стали Хватает воздух. Как бы не так! Ведь, собрав все свои силы Я вырываю левый глаз, избавляясь от паразита Исчезла боль, а вместе с ней и осязание, звук Это агония. Фальшивый глаз выпадает из рук И вот я, лежа на полу, смотрю на свой окровавленный труп Но что умерло там, если сознание тут?! [Припев] [Реклама] Глаза — это лишь объектив Чтобы просто смотреть В мироздания лицо Это так скучно! Дай в полноте ощутить Всю картину себе От молекул до звёзд И больше никаких слез! [Куплет 2: Лжедмитрий IV] [Пользователь] Это самый твёрдый знак того, что я больше, чем человек Мой новый глаз помог это чётко узреть в себе Все сорок имплантов как орнамент Который природа сама никогда не составит Именно этим я тешил эго, вживляя око В мире коннекта хай-тек и тела, белка и тока Перенаправить прогресса стопы мне лет бы на 20 назад Была бы апгрейдов россыпь, чтоб Ева осталась жива Но сегодня венец эволюции начал давить на виски мне Глаз закодировал доступ и не удаётся, патч удалив или скипнув Остановить цифровых конвульсий потоки хотя б на миг Чип запустил мне щупальца в мозг и меня дробит Цепляю кровать послушным металлом руки Это сонный паралич, но демон душит меня изнутри Тут же несёт, толкая головой в бетонную стену Кухни, ножом вскрывает оптоволоконные вены Части тела без имплантов мне не принадлежат Ими правит чужая душа и, попятно кружа Я наблюдаю кровавую жатву, кромсая себя В отражении стали ножа, мыча и устами дрожа «Выпусти меня!» — я кричу, но голос не мой! Кто-то иной в моей голове, и он хочет контроль И после противостояния провальных потуг Он вырывает левый глаз, и я моментально потух По омертвевшему мозгу как запоздалый рефлекс Катится мысль, вывод заключая в себе Что ни с какой кибер линзой свою суть я разглядеть не смогу Детальней, чем через простую человечью слезу [Припев] [Реклама] Глаза — это лишь объектив Чтобы распознавать Мироздания лицо Это так скучно! Дай ты себе сохранить Впечатлений бэкап Как не сможет твой мозг И больше никаких слез! [Бридж: DEEP-EX-SENSE] [Пользователь] Это я бэкап! Это я бэкап! Это я! Это я бэкап! Это я бэкап! Это я! Это я бэкап! Это я бэкап! Это я! Это я бэкап! Это я бэкап! Это я! [Куплет 3: Лжедмитрий IV & DEEP-EX-SENSE] [Раггс] Я даю тебе минуту, чтоб объяснить Почему теперь зовут меня Раггс-мясник? Я инвестировал финансы, ты, сучий сын Во благо мира, а не в массовый суицид Чё за херь с патчем? СМИ уже в курсе! [Подчиненный] Ошибка памяти плодит бэкапы личности юзеров Случайные снэпшоты загружая с подкорки Все сервера переполнены миллиардами копий Сотни сознаний в голове повально сходят с ума В попытках разобраться, кто есть оригинал [Раггс] Я представлю в медиа это внешним актом метатеррора Содержимое гаджетов «Око Бога» стереть удалённо [Подчиненный] А что делать с теми миллионами живых ещё В петабайтах запертых на облачном хранилище? [Раггс] Чуть не угробил нас, теперь героем запел? Есть пара идей, а пока держи рот на замке! [Голоса] [Реклама] РаггсТек представляет! Окунитесь в атмосферу сказочного фэнтези! Первый фильм, снятый с участием искусственного интеллекта, настолько продвинутого, что персонажи ощущаются по-настоящему живыми. Кайлеон — реальность, в которую веришь! Обладателям импланта «Глаз Бога II» фильм доступен для просмотра в интерактивном режиме

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DEEP-EX-SENSE
  • Лжедмитрий IV (Lzhedmitriy IV)