Инсомния (Insomnia)

Album cover art for "Инсомния (Insomnia)" by CRYOGENE

CRYOGENE - R&B

Инсомния (Insomnia)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Куплет] Я так хочу заснуть Но я проснусь ли завтра Вновь растерял всю суть Где ты, и где вся правда Шепот изнутри, мы давно не все равны Но я знаю только то Что мы все давно мертвы Страшно очень, но я держусь Слышу только белый-белый-белый шум На земле ли я, либо тело только тут Сколько тварей здесь друг другу врут Люди - голограмма, весь их толк - отрава Миром звери правят, идол для них - дьявол [Яма] Я так хочу заснуть Но что же будет завтра Какая будет суть Какая будет правда И когда я проснусь Сгинет ли их дьявол Куда же так я мчусь Ведь мир наш - голограмма [Припев] Этот мир такой пустой, что мне в нем очень тесно Тьма все поглотила, не найти мне места Капкан, я попался в капкан Весь наш мир - это большой глупый обман Этот мир такой пустой, что мне в нем очень тесно Тьма все поглотила, не найти мне места Капкан, я попался в капкан Весь наш мир - это большой глупый обман [Куплет] Найду ли я в себе Немного сил для жизни Пройду ли я то путь Что сам себе построил Я проиграл в борьбе За кусочек смысла Теперь я на войне За горы пустых чисел [Яма] Я так хочу заснуть Но что же будет завтра Какая будет суть Какая будет правда И когда я проснусь Сгинет ли их дьявол Куда же так я мчусь Ведь мир наш - голограмма [Припев] Этот мир такой пустой, что мне в нем очень тесно Тьма все поглотила, не найти мне места Капкан, я попался в капкан Весь наш мир - это большой глупый обман

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • CRYOGENE