Исход Outro (Exodus)

Lyrics
[ИНТРО] Я все еще жив… [КУПЛЕТ] Второй этап в моей безумной жизни Я где-то затерялся среди их капризов Меня хоть кто-то уважает, но еще не признан И моя злоба вылетает в их сердца, как гильзы Я хороню свою грешную душу От этих осуждений снова заложило уши Опять нетрезвый я ползу по полу, глотку сушит Они не узнают меня, ведь я слетел с катушек Моя сильвана помогла остаться мне самим собою Я одержимый злобой, причиняю много боли Называй меня ублюдком, у тебя есть повод Обитель зла внутри меня, тьма захватила снова Прекрасные суккубы утоляют мимолетный голод Но грехи со мной мои, какой бы ни был город [АУТРО] Реквием, реквием, реквием, реквием, реквием, реквием, реквием, реквием Пока еще не поздно Я буду жить, жадно глотать последний воздух
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- CRYOGENE