Мошпит (Moshpit)

Lyrics
[КУПЛЕТ: CRYOGENE] А, холодный космос Столько исписано, тема одна Я убегаю, вокруг смотрят косо А мне наплевать, как мне выйти со дна Я не спасаю заблудшие души Я тот, кто всегда их и убивал Ночью на студии, и горлышко сушит Вылью в микро все, лишь дайте сигнал Я вылез со дна, ты в него упал Там, где ты ползешь - я уже летал Что мне за true пиздит маргинал Вся моя жизнь - это полный скандал Написал, записал, удалил и послал Где же флоу, где вокал, смысл весь миновал Я валю наповал, среди фейков неформал Пару советов тебе дал, испугался - убежал [ЯМА: CRYOGENE] Я лишь ребенок, что вырос ублюдком Отец меня кинул, точнее забросил И девочки тоже стали панацеей Затем моим ядом, это так грустно Сладкая боль не такая уж горькая К ней я привык достаточно быстро Голос в башке глушит музыку громкую Мне нравится боль, походу я фетишист [ПРИПЕВ: CRYOGENE] Много дерьма произошло в жизни Всеми любим, но не всеми признан Все мои песни - предсмертные записки Боль - это самый безжалостный вирус Уйду во мрак, тело болит Мое тело болит Злоба сжирает мою доброту, и все мои чувства уходят в мошпит Много дерьма произошло в жизни Всеми любим, но не всеми признан Все мои песни - предсмертные записки Боль - это самый безжалостный вирус Уйду во мрак, тело болит Мое тело болит Злоба сжирает мою доброту, и все мои чувства уходят в мошпит [КУПЛЕТ: Соник] Я даю им добро, они не дают в ответ Мой трек на рингтон, я в игре пару лет Забираю своё, я у всех на виду Вылетаю в одного, а, в зале много рук Пусть так, это пустяк, в этом мастак Раз-два, безопасно, это рестарт Бастард, вы не Каста, тупо кастрат Ласт-ап я на красный выдал вам саунд Бронебойный патрон, вырываюсь из оков Наша туса don't stop, прямиком из катакомб Я ворую на битах, ты пытался но всё никак Вариантов больше нет, остаётся бежать Нахуй время, я закидываю стаф Листал я ленту, и даже не знал В текстах победный закаленный style Не спать, я узнал, сука, кем же я стал [ПРИПЕВ: CRYOGENE] Много дерьма произошло в жизни Всеми любим, но не всеми признан Все мои песни - предсмертные записки Боль - это самый безжалостный вирус Уйду во мрак, тело болит Мое тело болит Злоба сжирает мою доброту, и все мои чувства уходят в мошпит Много дерьма произошло в жизни Всеми любим, но не всеми признан Все мои песни - предсмертные записки Боль - это самый безжалостный вирус Уйду во мрак, тело болит Мое тело болит Злоба сжирает мою доброту, и все мои чувства уходят в мошпит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- CRYOGENE