Панихида Intro (Memorial service)

Lyrics
Language:
[ВСТУПЛЕНИЕ] Где я?… Животная злоба растопит мой лёд Все чувства остались лишь пылью Когда-то не ждал я такой вот исход А теперь этот гнев дал мне силу Похоронил свою душу в остатках печали И убил все, что выло от боли Я не вижу поверхность, я смотрю на детали Был зависим, а теперь я на воле (Это… Реквием…) Я убил себя в прошлом, гублю в настоящем А в будущем сгину как падаль Реквием моей жизни, я больше не тот Кого раньше любили и знали
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- CRYOGENE