Упадок (Decline)

Album cover art for "Упадок (Decline)" by CRYOGENE & KNOK

CRYOGENE & KNOK - Rap

Упадок (Decline)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Куплет: CRYOGENE] Больше нету сил, я слаб Вновь настал этот этап Когда я хочу уйти Но даже нет сил идти Накрываясь одеялом я не чувствую лица Холод проникает в тело, добивая мертвеца За окном лают собаки, небо злобно загремело Меня похоронят в моей пыльной темной цитадели Люди - опухоль планеты Мы лишь можем сострадать Все что в наших силах сделать С тремором сжать рукоять [Припев: CRYOGENE] Упадок, и я снова упал в осадок Вкус многолетней боли так сладок За мои деяния расплата Больше не хочу страдать Упадок, и я снова упал в осадок Вкус многолетней боли так сладок За мои деяния расплата Больше не хочу страдать [Куплет: KNOK] И я снова убегаю От чего я утопаю Вроде все в порядке Но меня клинит, сносит башню Я не знаю зачем пришел в этот мир Вся жизнь на горизонте прямо мне в ладони Забираю все свое, по горстке боли Засыпаю кровь, море трупов за спиной Ничего святого, я давно отрекся Бога Думал что спасусь от мрака Я на сотку из него Где же ты моя святая Между нами города Шипы протыкают кожу Мне хотелось сильно жить Изуродован с утробы Я пытаюсь цели достичь Это все не несет смысл Я мчу быстрее быстро Ты со мной, давай дружище Прорвемся с тобой, повисну Мы достучимся до рая Ад давно нам по зубам Пусть я отрекся от бога Иуда во мне как шрам Навечно ты в мою память Впиваешься как клыки Я тебя не забуду Но буду дальше идти [Куплет: CRYOGENE] Я в ночном кошмаре, люди - страшные создания Прожигая жизнь я перехожу все грани Вся любовь обманчива, словно брожу в тумане Я вроде еще жив, но на душе остались раны
Одиноким войном я сгораю в этом пекле
Мы давно в аду, земля покрыта белым пеплом
Мир - это инферно, со смертью обнимаюсь
Я оставил себя в прошлом, попрощавшись с настоящим [Припев: CRYOGENE] Упадок, и я снова упал в осадок Вкус многолетней боли так сладок За мои деяния расплата Больше не хочу страдать Упадок, и я снова упал в осадок Вкус многолетней боли так сладок За мои деяния расплата Больше не хочу страдать

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • CRYOGENE