Дядюшка Фрейд (Uncle Freud)

Lyrics
[Куплет 1] Я не всё понял из этих декад Я не всё понял, но ты утекай Я не всё понял, сломал Steadicam Разбил объектив, смотрю в чёрный экран Мне очень нравится этот сюжет Нравится, когда есть шеф Тебе так нравится, когда есть шеф А он не переносит таких, как ты, шерсть Вот, познакомься с таким парадоксом Я из них построил в башке городок сам Модный прикид твой и сумочки Brocki У меня лишь запах папирос и наброски в flash'е Юность, запах сирени Ну ты набирай там, если есть время Сильно уставший пешим с трени Стрелки бегут ща на много быстрее [Переход] Я прошу, сделай навстречу мне шаг один Чтоб полететь с этой крыши вдвоём с тобой А вы крутите этот шар, громко шаркайте Свистит ваш воздух в ушах. Ну и чё с того? Это не больше, чем сон - это всё максимум звук Это лишь проливной дождь Это бег прошлых часов через значительный zoom И т-т-так много внизу сильно вам нужных святош [Припев]: Левые трели, трели, трели Я не верю им даже на треть Давай, быстрее тяни лотерею Чтобы узнать с кем придётся стареть Видишь ли тени, тени, тени Вся наша правда останется впреть При любой теме, взлётов, падений Тебе подскажет дядюшка Фрейд Левые трели, трели, трели Я не верю им даже на треть Давай, быстрее тяни лотерею Чтобы узнать с кем придётся стареть Видишь ли тени, тени, тени Вся наша правда останется впреть При любой теме, взлётов, падений Тебе подскажет дядюшка Фрейд [Куплет 2] Это всё было началом начал Это всё было молчание чар Это было, всё, ты отчалила, чао Забрав с собой солнце, не оставив луча Моя голова за всю жизнь этих чад Она не будет им отвечать Стресс, паранойя танцуют бачату Пока я печатаю N'ные чаты Тебе так нравится, когда есть шеф, (да) Нравится когда есть шеф. (да) Папье-маше, где как сумасшедший Я жгу придуманный рай в шалаше Тебе не нравится этот сюжет Не нравится этот сюжет У нас всегда было всё через Ж Бодряк в кураже, снова максимум жертв [Переход]: Я прошу, сделай навстречу мне шаг один Чтоб полететь с этой крыши вдвоём с тобой А вы крутите этот шар, громко шаркайте Свистит ваш воздух в ушах. Ну и чё с того? Это не больше, чем сон - это всё максимум звук Это лишь проливной дождь Это бег прошлых часов через значительный zoom И т-т-так много внизу сильно вам нужных святош [Припев]: Левые трели, трели, трели Я не верю им даже на треть Давай, быстрее тяни лотерею Чтобы узнать с кем придётся стареть Видишь ли тени, тени, тени Вся наша правда останется впреть При любой теме, взлётов, падений Тебе подскажет дядюшка Фрейд Левые трели, трели, трели Я не верю им даже на треть Давай, быстрее тяни лотерею Чтобы узнать с кем придётся стареть Видишь ли тени, тени, тени Вся наша правда останется впреть При любой теме, взлётов, падений Тебе подскажет дядюшка Фрейд
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЧипаЧип (ChipaChip)