Вопрос-ответ (Question-Answer)

Lyrics
[Текст песни «Вопрос-ответ»] [Интро] — Да? — Алё — Да-да? — Ну как там с деньгами? — А? — Как с деньгами-то там? — Чё с деньгами? — Чё? — Куда ты звонишь? — Тебе звоню — Кому? — Ну тебе — Кому тебе? — А вот тебе вот — Ты кто такой? — Михаил Палыч — Ты, сынок, сынок ёбаный [Куплет] Тёма, а что значит твой никнейм, почему же ты ЧипаЧип? Интересуюсь я, и тут со мной ещё чувачки Расскажи, а когда ты свой первый трек записал-то? Скорей всего, когда ты ещё не вылазил с детсада А мой никнейм значит ровным счётом, ну нихуя Сначала был просто Чип, но я понял, это баян Решил удвоить, ведь сам я тоже под два метра ростом Если дорасту до трёх — утрою этим же способом Тём, верни старый стиль, ну чё ты это, блин, самое? Раньше было, помню, андер прям, а ща вот попса одна Эти сопли про девочек меня парят, как сауна Не, а так ты вообще, если в целом, в общем, красава на Для таких моя личка чаще всего будет заперта Вдохновляюсь провинцией, пока все пиздят с Запада Тот, кто шарит о чём я вещаю, молча даст саппорта Недовольным по жизни дорога — нахуй, да скатертью Кстати, тоже читаю, Тём, зацени моё творчество В смысле неинтересно? Да блин, чё значит не хочется? Скоро выстрелю, все будут звать по имени-отчеству! Всю их кассу в шоу-бизе возьму и вычищу дочиста Да, братуха, я вижу в тебе отсутствие робости Но вот только зачем мне нужны все эти подробности? Ты, видать, в невменозе или конкретно прям в образе Как на телек пойдёшь, не забудь в носу дёрнуть волосы Тём, я тут поругался с подругой, можешь видос снять? Там сказать, что я классный и, мол, вернуть всё не поздно Не, дружище, тут как бы сказать-то так, чтоб не борзо Ты попроси подарить тебе яйца деда Мороза Получается, есть интернет, но нет в башке мозга Вашим горящим жопам всем помогла б, может, розга Вас всех можно понять, да, но есть одна просьба: Не задавайте, пожалуйста, ебанутых вопросов [Припев] Какой вопрос — такой и ответ Длинный язык — это корень всех бед Вместо того чтоб писать всем в директ Сделай так, чтобы эти все писали тебе Хватит отбивать уже пальцы о сенсор Тебе нечем заняться? Пойди займись сексом Изгони из тела, брат, всех своих бесов Накопи на тачку с пиздатым обвесом
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...