Больше, чем осень (More than autumn)

ЧипаЧип (ChipaChip) - Rap, Россия (Russia)
Больше, чем осень (More than autumn)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Больше, чем осень»] [Припев] Я люблю тебя больше чем осень А все думают, чё то не то с ним Я гоню по тебе и прям очень Я простой, да и ты без примочек Я люблю тебя больше чем осень А все думают, чё то не то с ним Я гоню по тебе и прям очень Просто чувствую то, что ты мой человек [Куплет] Ты меня прёшь сильнее, чем сентябрь Твои флюиды бьют мне в солнышко, с мощным оттягом Мимо тебя спокойно мне никогда не пройти Мой интерес и пыл к тебе детка неукротим Закрыться бы с тобой вдвоём на вечный карантин Температура тела вверх, сердцу тесно в груди Но вместо всех этих признаний, я чаще грубил Ведь моё сердце — это кровоточащий рубин Меня разматывало, как в октябре с твоих сцен После свой дзен куче бикс бездумно давал на зацен Куча зацепок, куча фраз у тебя на лице Но не дойдёт до заявленья на брак в МФЦ С тобой как в октябре, вечно крыло подолгу Ты горько плачешь тушью пачкая мою футболку Но её можно отстирать, а вот совесть не вар И три колор меняет, скучный попсовый нуар Морозило с тобой рядом, как в ноябре Всё, что я видел — просто галимый спектакль и бред Брал твои руки, в надежде найти обогрев Потом твой образ ещё долго брал помню за реф Немые тени на стене, твой шикарный рельеф Но я не создан для таких вот актрис-королев Сёня готов тебя любить, завтра сваливать ОТ Так и живём, да поможет нам автопилот [Припев] Я люблю тебя больше чем осень А все думают, чё то не то с ним Я гоню по тебе и прям очень Я простой, да и ты без примочек Я люблю тебя больше чем осень А все думают, чё то не то с ним Я гоню по тебе и прям очень Просто чувствую то, что ты мой человек
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЧипаЧип (ChipaChip)