Больнее не будет (It won’t hurt more)

Lyrics
[Текст песни «Больнее не будет»] [Припев] Больнее не будет, чем когда я потерял тебя Страшнее не будет, чем когда я потерял тебя Больнее не будет, чем когда я потерял тебя Страшнее не будет, чем когда я потерял тебя [Куплет] Мне ни к чему ваше тепло, ведь у меня же есть холод Человеку нужен человек, ну или психолог Так сложно отыскать девушку среди ведёных тёлок Но я найду тебя, слышишь, плевать, что путь будет долог Твоя любовь — это про постановы, а не про клятвы Ты пишешь жизнь в чистовик, стерев из прошлого кляксы Я пишу эти песни, и это, видно, мой максимум Назови их дурацкими, скажи, что они так себе Всё короче по классике, только я вот на спорте Собирал всё наш рай, но подвело качество сборки Твои глаза полны счастья, мои глаза полны скорби Вокруг осколки и эхом твоё «Не жалко нисколько» Ты перманентно в восторге в каждой загруженной сторьке У тебя точно есть вкус, и мне не забыть, какой горький Между нашими реками необъятный лёг волок Человеку нужен человек, ну или психолог [Припев] Больнее не будет, чем когда я потерял тебя Страшнее не будет, чем когда я потерял тебя Больнее не будет, чем когда я потерял тебя Страшнее не будет, чем когда я потерял тебя
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...