То тащу, то тащусь (I’m dragging, I’m trudging)

ЧипаЧип (ChipaChip) - Rap, Русский (In Russian)
То тащу, то тащусь (I’m dragging, I’m trudging)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «То тащу, то тащусь»] [Интро: Pra (Killa'Gramm)] Но я поднимусь, выкину сомнений груз Жизнь — химия чувств: я то тащу, то тащусь Но не потерян вкус, и он порой как уксус Потею, с буксами [Припев: Pra (Killa'Gramm)] Но я поднимусь, выкину сомнений груз Жизнь — химия чувств: я то тащу, то тащусь Но не потерян вкус, и он порой как уксус Потею, с буксами, но валит мой бус (Но я поднимусь) Выкину сомнений груз Жизнь — химия чувств: я то тащу, то тащусь Но не потерян вкус, и он порой как уксус Потею, с буксами, но валит мой бус [Куплет 1: Pra (Killa'Gramm)] Ведь легче просто сдаться, сказать: «Финал. Ну, здравствуй!» Жизнь — это, может, рабство, может, милая сказка Я бросал будто Леброн траблы, красава Взрывал шмаль как корсар, в самых недрах подвала Вы мне не братишки О, клёвая тишка, но то обертка лишь Я вышел из зоны комфорта, ведь я там лишний Ядом брызжут, орут, что аж выплюнут кишки Я понял, это не мое, как на чужой войне наёмник Как слепой на съемке, как ты на хате съемной Как Квентин Тарантино, смотря «Ёлки» Как в детском саду с пузырем паленки Этот лёд тонкий, а, и мы в ёбаной лодке Жизнь мне пропишет лоукик, пока еду на лонге Это реальность и не сравнить с игрой на плойке Будь ты хоть сто раз стойкий, хоть сто раз ловкий [Припев: Pra (Killa'Gramm)] Но я поднимусь, выкину сомнений груз Жизнь химия чувств, я то тащу, то тащусь Но не потерян вкус, и он порой как уксус Потею, с буксами, но валит мой бус Но я поднимусь, выкину сомнений груз Жизнь химия чувств, я то тащу, то тащусь Но не потерян вкус, и он порой как уксус Потею, с буксами, но валит мой бус Но я поднимусь, выкину сомнений груз Жизнь химия чувств, я то тащу, то тащусь Но не потерян вкус, и он порой как уксус Потею, с буксами, но валит мой бус [Куплет 2: ChipaChip] Съебал из зоны комфорта, — там душно Листьями клёнов опадала ненужная дружба Помню сначала повязало потом отпустило У меня нет никаких чувств, кроме чувства стиля Улицы пустели, полнились соцсети Смотри, сколько теперь вокруг виртуальных соседей Они предпочитают хавать бесплатную блажь А я пишу так же о том же, я искренне ваш Вчера пятнарик был, сегодня почти что икс два Теперь я понял группу Krec, фразу — нет волшебства Нет своих мнений, как и прежде тут у большинства Похуй сезон, когда внутри опадает листва Жить по другому как-то не тянет Человек человеку равно инопланетянин Скурив правды последний кропалик Дымом выведем Юра, прости, мы всё проебали [Аутро: ChipaChip] Юра, прости, мы всё проебали Юра, прости, мы всё проебали Юра, прости, мы всё проебали Мы всё проебали, Юра, мы всё проебали
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЧипаЧип (ChipaChip)
- Pra(Killa’Gramm)