Соло грустного клоуна (Sad clown solo)

Album cover art for "Соло грустного клоуна (Sad clown solo)" by ЧипаЧип (ChipaChip)

ЧипаЧип (ChipaChip) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Соло грустного клоуна (Sad clown solo)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Соло грустного клоуна»] [Интро] Угадай о ком она? Сердцу в груди тесно, играть на чувства рисковано [Припев: ChipaChip] Сопливая песня, угадай о ком она? (О ком она?) Сердцу в груди тесно, играть на чувства рисковано (Рисковано) Мы давно не вместе, нет, сияешь, где-то далеко - луна Не пугайся если, встретишь в своём подъезде в соло грустного клоуна [Куплет 1: Эсчевский] Откуда тревога? От чувств, в которых запутан немного Откуда депрессии? Без них навряд ли сложатся песни Я перестал доверять этим сукам, с ними какая-то скука Не спал пару суток, ступор, и так каждое утро Казалось мне нужно что-то менять Теперь мне кажется, что я себе создал сам головняк Теперь в делах, падаю с ног, улыбаясь, смотрю назад С одной лишь мыслью: зачем я вообще ей блять написал? Не пугайся если встретишь в своём подъезде В соло грустного клоуна Я поставищик депрессий, тот что тебя так бесит А я думал, что по-приколу нам Чувства бездонная бездна, те что я вовсе когда-то и не знал Душа в порезах, но ты же без зла в жизни выбрала место В мыслях - пусто, с тобой устал, снова злишься без повода А хочешь исполню соло грустного клоуна? [Припев: ChipaChip] Сопливая песня, угадай о ком она? (О ком она?) Сердцу в груди тесно, играть на чувства рисковано (Рисковано) Мы давно не вместе, нет, сияешь, где-то далеко - луна Не пугайся если, встретишь в своём подъезде в соло грустного клоуна [Куплет 2: Хлэпс] Держу пари у тебя сонники, гороскопы, астрологи Когда уже они подберут тебе идеала? А я так же на солоде, айм-хейз, игры на золото Пою всем эти песни, про чё блять в них потеряла А боль тут в каждой из нот, но ладно Дима не бреет Сюжеты этих стихов ты даришь, как нейросеть Я всем уже рассказал за нас чё-то там популярное Дикое, тут короткая дорожка от куплетов до тильта Давай сыграем в игру, проверим твою удачу У тебя есть всего куплет понять, что там будет дальше Я распишусь на зачётке чужой фанатке на фесте И спою им ещё и не раз мол чё мы не вместе? Далее пьяным срываясь в такси и еду на адрес Замёрзший и ждущий тебя, пока встретил август В знакомом до боли дворе светает и холодно Щас исполню тебе снова соло грустного клоуна [Припев: ChipaChip] Сопливая песня, угадай о ком она? (О ком она?) Сердцу в груди тесно, играть на чувства рисковано (Рисковано) Мы давно не вместе, нет, сияешь, где-то далеко - луна Не пугайся если, встретишь в своём подъезде в соло грустного клоуна [Аутро] Сопливая песня, угадай о ком она? Сердцу в груди тесно, играть на чувства рисковано

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Producers
  • G-Ponik
  • TwistedBeatz
  • Tinain
  • Sunrise