Пуаро 3 (Puaro 3)

Lyrics
Сначала нас засеньтебрило а после кто-то кинул апрель Много курил а теперь больше не балуюсь впредь Девиз тут так же кипотрил хоть прожил нужно треть И если вновь поворот по любому автопортрет Уже два года миную как Тёмы снял с апогея Первый куражился вместо стремлений якобы гейл В смертоносном пике всем говорю всё Ok я Пока куча знакомых сели на должность лакея Вот случай раз, после концерта совместно с Кофом Накидался так что не остался чуть без мозгов и Пробитый череп, про*****ый фотик, рваная кофта Точнее куртка, я спящий под дверью хомеди лофта После типа в зовязы, типо на правильный путь Обещаю такого больше не будет лапуль Но прошло месяца два, я ночью под суррогатом Вынес с петель на**й дверь с криками как в 45 Да походу ты спятил, выпадаю росадок Пробую начать заново, посылаю всё в зад и Нагружаю битло, начинаю писать я о том что Вновь посадил ненароком, вновь куча ссадин После дибы прям плотно сажусь на спорт Никто в меня не верит а я говорю не спорь Быстро проходит лето там куча клёвых историй Но их мы пропустим не надо просить (о мы спой ) Потом там голос улиц, поехали снять видос Моя девочка обиделась крикнула досвидос Это день города в Москва был а я всё со своим рэпом Совсем уже е****лся а если бы мой др был А если-б дакапэй не стлеит бэкапэн,оставить так то нечего Лишь бит и акапэлло,вы простите все за пыл Просто чё-то прям накипело.. Хуёвые биты на отбор подогнал Капэлло А после всё полетело в жури оказалась Айза Кто это всё придумал?,с какого хапал дивайся?) Я хотел помню свалить,очень плавно там в ритме Вальса) Но подписан договор,и давайка слышь оставайся) Ведь ещё Саня и Вася,там вроде как Адекват Всё прошло в одно мгновение,там как-то ну это Квад) Взял второе в Алмату слетал сняли мне типо клипсы Написали чё залажа,а лучше снять не могли? Ну это чисто в двух словах Пуарот трик как выглядит из нутри От звука доводит трип Оборвоны провода и негде сесть воронам Признают врядли кто и чё ждёт нас за поворотом Оборвоны провода и негде сесть воронам Признают врядли кто и чё ждёт нас за поворотом
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЧипаЧип (ChipaChip)