Запланированная месть (YKZ_bttl_r3)

Album cover art for "Запланированная месть (YKZ_bttl_r3)" by кейси. (casey) [RUS]

кейси. (casey) [RUS] - Non-Music

Запланированная месть (YKZ_bttl_r3)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

1 часть 4 марта, слишком прохладный ветер куда прохладнее в кармане нож среди сугробов веселятся дети я направляюсь к дому, где ты живёшь последнее твое решение было неверным, точно ты знаешь, маму забирали из-за сердца дважды когда мы с дрожью открывали заветную почту и ее губы прошептали: тебя не накажут и если все-таки меня ожидают колонии или ремни и препараты в белесой палате я этим сукам объясню, что в холодных ладонях сестра сжимала свой браслетик и молила: хватит ушедшие трамваи в окна, страх, твой застывший крик ее несбывшиеся планы на жизнь после школы какого черта же земля носит таких как ты? это расплата за увядший ее смех веселый растерянность, сбившееся дыхание и грубые мужские руки гладят невинное тело смотри в глаза мне, я заставлю тебя на прощание произнести слова раскаяния. она хотела такой же жизни, как у всех, и полюбить когда-то но вздох последний тронул воздух в конце февраля лезвие близко, твои веки застилает вата все отвернулись, так пускай свершится месть моя 2 часть доебаться до сути, чтобы раунд был легендарен? но смысл диссить оппонента, если он нормальный парень? я не чекала песен его и грязного белья не потому что было влом, а потому что нахуя? у нас и так есть персонажи с ебанцой и без совести один имеет жажду обосрать в конфе меня, то есть ты как ребенок ищешь юбку, чтоб прикрыться. ты жалок и как дешевая маль по составу - из говна и палок эй, хули ты кичишься, мы все люди без имени твое - только на бейдже баристы в ебучем киеве пиздеж, манипуляции, нытье - эти фейлы есть все, на что способны маяк и вся его флейва насколько же нужно быть мерзким чтобы доебаться до текста в песнях, когда ты сам не отличишь трезвым интеллект твой и хайп вес это факт, я не шарю за криогена не имею предпочтения знакомиться с казахами он из тех, кто смеется над словом член и да, я знаю, ты татарин, но вы все, блять, одинаковы его доебки - это типа я старше и я айдар солью участника - такая вот форма досуга такой ты низкий, блять, ты ниже, чем лада седан и что ты мне предъявишь? ведь я тоже защищаю друга

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found