Оранжевый свет (Orange light)
![Album cover art for "Оранжевый свет (Orange light)" by кейси. (casey) [RUS] & Ruyga](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/9ea805288696d5a06899a9ce23dab1d9.jpg)
Lyrics
[Текст песни "Оранжевый свет"] [Куплет 1: кейси.] Оранжевое солнце, расстанемся на рассвете Автострадные полосы, оставим это в секрете Наша угнанная тачка скользит через обходные В багажнике есть заначка, нам хватит на выходные Ограбление банка - это скучно, давай придумаем новое Мы у глади сукна, козырь - шестерка бубновая Отражение в блестках вечернего платья Выиграть действительно просто, если умеешь играть Стой, если охрана нас все же хватится Знай - у меня есть укромное место в городе Боже, а если нас спалят - мы не расплатимся Ладно, кто не рискует - тот слабо голоден Выстрел, сигнал, одержимость Пульс достигает предела Быстро беги до машины Fuck, мы смогли это сделать [Припев: кейси.] Мы - заложники жажды И спасенья от скуки Но живем лишь однажды Так что держи мои руки Кто кого из нас спас? Им не выйти на след Все, что мне нужно сейчас Ты и оранжевый свет Мы - заложники жажды И спасенья от скуки Но живем лишь однажды Так что держи мои руки Кто кого из нас спас? Им не выйти на след Все, что мне нужно сейчас Ты и оранжевый свет [Куплет 2: Ruyga] Как бы это сейчас не звучало глупо Я рад, что ты до сих пор со мной Ты помнишь, как было тяжело, подруга? Той холодной, голодной и страшной зимой С больницы в больницу, и так по кругу Таблетки и капли для приема внутрь Пытались карабкаться кое-как Кредиты, займы, животный страх Хватит, мне все надоело Срочно пора снова взяться за дело И коль жизнь затянет удавку на шее Мы выебем в десна удачу на "деле" Провернем с тобой этот план красиво Но на это у нас лишь одна попытка На немой вопрос я скажу: спроси! По пути распишу, вызывай такси Но такси не про нас Вот угон - это тема Главный мой талисман Со мной на заднем сиденье Ты же знаешь, как играть А я - как сделать шоу Наша ставка - ва-банк Всех за столом пронзит шок Да, я вижу уже те лица От отчаянья бледные, словно снег Две минуты, хватаю своей десницей Стопку фишек и кричу "вам ребят респект" Быстрый трейд на кэш, все готово, валим Ну а дальше история словно мед Хорошо, если все пройдёт по плану Но у нас не бывало же наоборот [Припев: кейси.] Мы - заложники жажды И спасенья от скуки Но живем лишь однажды Так что держи мои руки Кто кого из нас спас? Им не выйти на след Все, что мне нужно сейчас Ты и оранжевый свет Мы - заложники жажды И спасенья от скуки Но живем лишь однажды Так что держи мои руки Кто кого из нас спас? Им не выйти на след Все, что мне нужно сейчас Ты и оранжевый свет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Cyberway