Запланированная месть (YKZ_BTTL_R3)

Пидор Юга (Faggot of the South) - Non-Music
Запланированная месть (YKZ_BTTL_R3)
1 Plays
Lyrics
КУПЛЕТ: С неба На землю Аккуратными шагами по лестнице рая И слепящие как снег белоснежные перья На твоих прекрасных крыльях я вспоминаю Но ты спустилась не ко мне, к демонической твари Я видел как он пожирал тебя злыми глазами Срывал с тебя те перья, будто паранджу Порвали цепь, теперь я точно рассмотрю Твои подратые отростки В голове есть план Ведь я романтик, будет просто Я всю ночь ковал Эти железные крылья Только для тебя Теперь ты станешь валькирией Это всё не зря И если эта тварь вновь протянет свои руки Что бы вырвать перья, и в ухмылке скалит зубы Тогда пусть знает, что его в итоге ждёт сюрприз И месть настигнет его, через мои труды ПРИПЕВ: Да, я в этом виноват, только я этому рад, но ты кричишь, И я это слышу Льются струйки из вина, демоническая кровь капает на пол Мой ангел всё выше Но на землю рухнет камнем Тяжки крылья из металла Не взлететь на них до небес И молюсь я этой ночью Чтоб бы путь твой был по проще Но молитвы не спасут как и праведный свет КУПЛЕТ: Ты будешь плакать, бить руками, и от боли корчится А я смеяться, ведь теперь пропало одиночество Сколько не рыпайся ты к своей любви беспечно Давно он слился, притих Потухли ваши свечи Руки по локоть в крови И комом слезы в горле Оба свернули с пути И не сдержали слово А я держу свое И с виртуала сдам пушку Но мне не страшен проеб Ведь я стараюсь быть лучше Лучше чем каждый и вас На этом ебанном батле И в рот ебал я писать На оппонента дисс парты Эй эзернаус давай Им разорви ебальник Я знаю, можешь, братан И ты уже в одном шаге От победы в этом раунде, это проход Только не сдай хуйню как вест, а то выебу в рот Респект всем тем, кто был со мной от начала пути Но в понедельник на работу, пора бы идти ПРИПЕВ: Да, я в этом виноват, только я этому рад, но ты кричишь, И я это слышу Льются струйки из вина, демоническая кровь капает на пол Мой ангел всё выше Но на землю рухнет камнем Тяжки крылья из металла Не взлететь на них до небес И молюсь я этой ночью Чтоб бы путь твой был по проще Но молитвы не спасут как и праведный свет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ruyga