Поке (Poke)

Lyrics
[Текст песни «Поке» ft. Magu] [Куплет 1: Бэнг] Этот тунец пойдёт в поке Позже нарулим мы коки Все мои бродяги как кокни Если напряги, то ёбнут Улиц дикари, снова пьяный как Монтана Я вам треков наварил — на, послушай мой подарок На районе пацаны подыхают от отравы Тратят годы на долги, не отыгранных с катрана Там по ляму и больше Выбраться из ямы они все хотят очень Грязная работа под покровом ночи Руки в крови и грехи смоют молча Всё ради мамы и дочки Многих из них карма настигнет тотчас Бывшие зеки, системные торчи Нечего терять будто жизнь уже кончена Но, мы хотим тоже хавать Вышел в магаз — фэны крикнули: «Хала!» Мой ОБС — это как русский Harlem СПАР, liquor store, вокруг пьяный хамы Им лаве надо хапнуть, но нет перспективы Новый день будто тень от вчера - примитивно Мои глаза мозолит эта картина С батей в подвале качаем стамину [Куплет 2: Magu] Это для тех, кто достоин, кто имеет устои Чьи слова как бетон, а не звук пустой и сомневаться не стоит Кто остался на земле, вдруг став звездой И не забыл о семье, покинув гнездо Это в память о тех, кто за правду сдох Вискаря по сто За тех, кто знает когда жать на стоп А когда в пол газ, когда надо дать пас Ты стоишь как скала, кто-то так, балласт Ты отдашь последний кусок со стола Кто-то брата родного за напас продаст Кто на что тут горазд По себе людей я судил и ни раз В основном всё зря, каждый раз разряд Но сердца не хватит мне на всех подряд А за кого болит оно - целый отряд И события че-то всё реже бодрят Ну да, это жизнь и никак без утрат И спасибо на том, что проснулся с утра Что дуют ветра Но душа все чаще ноет от ран
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Бэнг (Bang)
- Magu