METAL SKIN

Album cover art for "METAL SKIN" by ASPHODELIRIUM

ASPHODELIRIUM - Rap

METAL SKIN

2 Plays

Duration: 3:02

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «METAL SKIN»] [Куплет 1] Как найти правильный путь, если везде темнота? Много событий вокруг, как бы забыть их итог в отходняках Чем бы заткнуть между рëбер дыру? Запах гниения так заебал Слита концовка, проёбан ресурс, мне не поможет и жалкий рестарт Со мной девчонка нашпигована металлом, но я не трогал оружие Её тату образуют узоры, я полон контактами с мёртвыми душами В её глазах безнадёжно читается боль, жизни в них не обнаружено Голову кружит, красный символ на шее - всë говорит об удушье Она не уйдëт, когда на самом деле догадается, кто я такой На еë теле 17 колец, но станет совершенной, добавив одно Каждый день будто бы замкнутый круг, как итог, беготня от себя самого В моей голове зарождается жизнь, бля, я не против бы сделать аборт Рекомендация: никогда не жалей меня, жалость - худшее из чувств Эго раздуто с детства чересчур, но мне похуй на плесень, я переночую Там, где твою ложь я не смогу учуять Томно думскролить памятные рисунки больше не хочу Подрубил Juggernaut mode, предо мной стены бетона, я мчу, но я Взрывоопасен, нервных клеток распад во мне, лучше ты не подходи Я не про язву, но после меня в твоëм желудке обнаружат пару дыр Курю онкологию - пар убил, эти толпы врагов, бля, я порубил Dragonslayer sword, лёгкий взмах руки, и что-то вытекает цвета рубин [Бридж] Emerald metal skin Я адаптируюсь к чему угодно, моя эволюция даёт свободу, я будто бы Дарвин из Люди X Abomination. Распадаюсь до молекул, во мне ща атомный взрыв Каждый день мерзко, когда смотрю в зеркало, бля, я мечтаю се поменять скин [Куплет 2] Отсюда мутации. Сей бонг уже мал мне, хапаю из водохранилища Могу развить в се хоть 10, хоть 80 способностей, о да, этот код генетический В моих мыслях грязь, но мозги чисты, достиг high rank - труд титанический Я теряюсь в пространстве и времени, больше нет сил, но есть Дека-, де-, декапитация. Голова идёт кругом ща прямо до хруста костей Мне ломит пальцы в процессе творения, но я так становлюсь только сильней Мыслепоток прямиком течëт в голову, но перекроет его звук новостей В тошной истерике, я лежу забитый страхами, но я продолжу пиздеть Это не храбрость, это безрассудство, землетрясение - колени трясутся Бро, я люблю экзекуцию, эта скорбь ледяная - мне дайте коснуться Я, как Пила, бля, я мастер конструкций, вокруг ложь, и я в ложе Прокрустовом Вот бы когда-то проснуться, вот бы когда-то проснуться, но я уже не проснусь, увы

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ASPHODELIRIUM