SYNDROMA MARFAN (GOYA)

Album cover art for "SYNDROMA MARFAN (GOYA)" by ASPHODELIRIUM

ASPHODELIRIUM - Rap

SYNDROMA MARFAN (GOYA)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «SYNDROMA MARFAN (GOYA)»] [Интро] Я не хочу быть с тобой в одном обществе, в этой цепи мне достаточно пищи Я испыты‌ваю позывы рвотные от факта того, что ты всё ещё дышишь Эго запитано, social battery на нуле, желчь во все стороны брызжет Я бы убил тебя, но я сильнее, чем в голове все мои чëртовы мысли [Куплет 1] Нечто внутри из меня рвётся наружу, давление в груди, да, но я не готов Бля, я уже не могу понять: это биполярка или Ксеноморф? Смерть постоянно мне тычет в спину, но я обернулся, а там никого Не музыкант, но смог написать реквием, во мне так много душ клятых врагов Прячу кровь в ампулах, чтобы потом рисовать в багровых тонах этюд Сколько не делай серьёзные строки, они один хуй тебя засмеют Холод металла мне сносит башню, но я б не назвал это казнью Мне нужен gun, чтобы я горел ясно, и сразу глаза мои краснеют Моя сила в слове, я - Довакин, последствия ждут, они пагубны Думал, что в будущем будет светло, но там атмосфера, будто в Silent Hill Режу лицо, чтобы залутать шрамы, смотрю в отражение, я так красив Раньше был добрым, но ща агрессивный, похоже, во всём виноват паразит Жизнь - это просто банальный ситком, ходьба по дорожке с дроблёным стеклом Веду себя, словно я с комплексом бога, хоть выгляжу, будто Марфана синдром Длинные пальцы карябают клаву, как ножичком жертв своих Толя Сливко Давно не пишу всё в обычную тетрадь, ведь эффективнее будет в death note Король без короны, герой не главный, да, я вечный странник, словно Арагорн Бля, я давно уже не играл в ангела, но послали вновь из ада вон Резидент зла, негативных эмоций, моё тело в красном, как Ада Вонг Подписал с Дьяволом договор, много страдаю, но для кого? Вокруг колебания, яркие вспышки, осадок из тел, я почти что помер Шум в голове, во мне что-то меняется, feel myself like Francisco Goya Похорони меня глубже в землю, я хочу верить в то, что она типа полая Может, я там обрету покой с бесконечной жизнью среди изгоев [Аутро] Вновь путешествие к центру груди, но там холодней, чем на северном полюсе Иглы под ногти - их главный приëм, но мне больно не там, моë сердце колется Владивостокгольмский синдром - я хочу жечь все мосты, но мне здесь не боязно Скорей хватай ща одну из рук, скоро новый толчок, нам пора приготовиться Save

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ASPHODELIRIUM