BLYACORE

Album cover art for "BLYACORE" by ASPHODELIRIUM

ASPHODELIRIUM - Rap

BLYACORE

0 Plays

Duration: 3:41

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «BLYACORE»] [Интро] Эй, эй Нахуй гламур, детка, у меня grrah'мур Подойди ко мне - окажешься в гробу Панч разжирел, не уместится в строку Save that Петухи вы, но эт я люблю накур Твоя hoe мерзкая блядь - это, бля, фу Еë типаж - это Горбун, драугр, назгул Бля-я-я [Куплет 1] Я отмечаю и зверски критую, твои критерии ради отметки Бро, какой к чёрту те маорикор? В твоей ауре бром, да, вы марионетки Какое нахуй возрождение, парень? Ты нищий еблан, у тебя бая нету Нахуй мне Байонет, у меня М'очка есть, бля, я хочу Байонетту Бля, я лю в людях шерудить ножом, мне надо раны чтоб кровоточили Немного энергии, но ты с удара умрëшь, кажется, мы молоточники Стерлитамаковские молоточники. Череп проломлен, те не хватит прочности Бля, я против легалайза, хочу, чтобы рэперы от соли закончились Твоя тëлка в кругу ща под скоростью, бля, она будто бы Красный Барон Отвисает - Кровавый Барон, твой рэп хуйня, бля, он как будто бы карты таро Тёмные улицы здешних районов ща сводят с ума, тут как Аркхэм и Готэм Не заходи в эти арки дворов, ты убежишь, если гаркнет ворона [Куплет 2] Чувствую себя чертовски пиздатым, бля, я ща прям как Морана Батори Не успел дропнуть второй EP, а детишки уже дохера наплакали На мне ща шкура и ей цены нет - золотое руно, все бараны в ахуе Мне интересен лишь один вопрос: "Do u wanna a lobotomy?" Мой дом наполнен оравой детей, это всё странно, бля, я чё, Бëртон? Сука сказала потрогать траву, но я не могу, бля, она в лёгких В моей прокачке есть миллион перков, но не из-за этого ща я perkman Тело в обёртке, но голову с плеч, да, я давно хотел поиграть в кëрлинг Бля, я хочу се построить дом, схожий с тем, что построил Джэк Получил за убийство огромный чек, блять, за твою голову огромный чек Страшно сипал в Хэллоуин, и теперь в моëм животике jumpscare Бля, я не хочу быть рэпером, я хочу быть, как там... типа человек? [Куплет 3] Две четвёрки тебе в голову, бля, и она как фарфор разлетается Это не yeti boots, маменькин сникерхэд, бля, это твои ноги обхарканы Я респектую ботаникам, что занимаются новыми травами Мы Курилы там, где ты Париж, извини, я проëбывал русский и географию Бля, я клянусь в том, что очень кайфую, когда русский рэпер от боли страдает Я могу ëбнуть те с любой позиции, только не в спину, как лох OBLADAET У твоей тёлки нет проблемы с дикцией, бля, но со мною неплохо глотает Ты из меня ща хуй вытащишь камень, бля, я че типа обратный Экскалибур? Эй, эй, нахуй Rad-X, я хочу быть в потоке Бля, я хочу на FREE RIO 4, прошу зафорсите всë это в тик-токе Сори за спойлер, будешь пиздеть - у тя выпадут тройки, но я не про покер Вся моя жизнь - бесконечное "бля, бля, бля, бля", бля, да и похер

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ASPHODELIRIUM