НЕ ПОТЯНЕШЬ (YWNP)

Album cover art for "НЕ ПОТЯНЕШЬ (YWNP)" by АСОЕР (ASOER) & DopeVvs

АСОЕР (ASOER) & DopeVvs - Rap, Россия (Russia)

НЕ ПОТЯНЕШЬ (YWNP)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «НЕ ПОТЯНЕШЬ» ft. DopeVvs] [Интро: АСОЕР] Воу, пау-пау, пау-пау PuffPuff, пр-р, у Слышь, bitch, не еби— [Куплет 1: АСОЕР] Слышь, bitch, не еби мозги Пакеты, [брики?], под обшивку килограмм травы [?] захотели меня закрыть за стволы На пять мультов качали — шли к успеху пацаны (Пацаны) Не мусо-мусора, а сборище шпаны На моей жопе сели ровно от Лакост штаны [?] до пизды Ведь при таком раскладе в непонятках [?] Из меня не выбить слов, так говорят [?] Я не гнида, [?] посажу на клей (Клей) Ты думал холодом Москвы, по факту горячей В парке нет салютов, с чапы вспышки огней (Пау-пау-пау) Тут точно не решает дуло у кого длинней Решает сколько за плечами миллионов рублей Совесть [?] кто играет грязней Такой лайфстайл сделал меня точно грубей [Бридж: АСОЕР] Подтянули за слова, давать назад не вариант Но в кругах своих [грибов?] ты был бывалый арестант Как на деле показало, ты всего лишь дилетант Подражал бандитам [?] (Тебя потянули) [Припев: АСОЕР] Про какие ты там тули говори-и-и-ишь? (Yeah, ho, тебя потянули) Правды в тебе нет, знаю что пизди-и-и-ишь (Тебя потянули) Братвой называл на кого стучи-и-и-ишь (Тебя потянули) Ответственности вряд ли уже избежишь [Куплет 2: DopeVvs] Эй, голова пухнет от проблем Повестки в суды? Да ну нахуй, отстаньте (Отстаньте) Мне правда плевать кто здесь авторитет, своё время впустую не тратьте (Плевать) Хотел бы писать и о чём-то другом, к сожалению, другого не видел (Нищета) I came from the block, нахуй твой ТикТок хаус, скажи мне, откуда ты вылез? (Ха-ха) А, голодные пацаны с блока не думают долго А, обули лоха, он поёт про vida loca А, взрывая с бонга он разобьётся о полку А, жить ему осталось недолго Жить непросто в обществе хищников, все они веганы — едят подписчиков Их party жёсткие, но они мягкие [я живу песней, я не пишу байки?] Я не Майями, я считаю рубли [?] дерьмо не для публики Ты хотел войны и теперь вы ща трупики Я курю русский крем и в нём дымятся оппики [Аутро: DopeVvs] Эй, шараут HOOD2HOOD Yeah, ho

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • АСОЕР (ASOER)
  • DopeVvs