УЛИЧНЫЙ МАГ (STREET MAGICIAN)

Album cover art for "УЛИЧНЫЙ МАГ (STREET MAGICIAN)" by АСОЕР (ASOER)

АСОЕР (ASOER) - Rap, Россия (Russia)

УЛИЧНЫЙ МАГ (STREET MAGICIAN)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «УЛИЧНЫЙ МАГ»] [Интро] Подтянул на кэш меня мой брат То откуда HOOD2HOOD и есть, бро, трап Близкие мне дали нехуёвый старт [?] за кокосом [?] PuffPuff — Деньги-ничто, они ничего не значат — это просто так кажется — Пап… — Что? — Мы будем бедными? Я никогда не хочу быть бедным — Значит, не будешь… [Припев] Подтя-подтянул-подтянул на кэш меня мой брат То откуда HOOD2HOOD и есть, бро, трап Близкие мне дали нехуёвый старт [?] за кокосом [?] На местности не вывезешь если слаб Не покатит [?] таким как [?] Тупой, но не глупый — фартовый дурак Будто Дэвид Блейн — как уличный маг (Воу) [?] нужен triple [cup?] В Найки прыгнул — рефлектив на ногах [?] кровь на моих глазах Я курю [мясо?], сел на задний в Passat Залил опиаты с газом в лимонад Охуенно сделал прям как [Мурад?] То откуда HOOD2HOOD и есть, бро, трап [со двора голодным?] — ни шагу назад [Куплет] Забивает малый пару граммов Стекло длинной (Сколько?), чуть больше метра Много пропущенных на телефоне — денег поток остановлен [безответно/без ответов?] В режим самолета в леса прыгнет чтобы поиметь [?] жаркого лета Насквозь вижу тебя, братец, что пиздишь тебя выдаёт [ну на?] hair'е кепка Меня выдаст только отпечатки пальцев, [?] с моего слепка Раньше лишь мог мечтать, но теперь сотку на шее имею (И чё?) [золота цепку?] Ганджубасом [?] за него не выложил я даже и цента (Эй) На place брик доставлен, [?] пацанам на трап, теперь (Что?) там пахнет крепко (А) Пресс купюр можем сделать, помешать не сможет даже на банкнотах метка (Метка) Суммы заряжай, пацан с худа, коль не шутить ты с дерьмом этим, верно? (Верно) Созревают автоцветы, вкусно будет, кусты стали уже больше метра Своих всех пацанов потянул на бабло, сделано воздухом с южного ветра (Воу) [Припев] Подтянул на кэш меня мой брат То откуда HOOD2HOOD и есть, бро, трап Близкие мне дали нехуёвый старт [?] за кокосом [?] На местности не вывезешь если слаб Не покатит [?] таким как [?] Тупой, но не глупый — фартовый дурак Будто Дэвид Блейн — как уличный маг (Воу) [?] нужен triple [cup?] В Найки прыгнул — рефлектив на ногах [?] кровь на моих глазах Я курю [мясо?], сел на задний в Passat Залил опиаты с газом в лимонад Охуенно сделал прям как [Мурад?] То откуда HOOD2HOOD и есть, бро, трап [со двора голодным?] — ни шагу назад [Текст песни «УЛИЧНЫЙ МАГ»] [Интро] Подтянул на кэш меня мой брат То откуда HOOD2HOOD и есть, бро, трап Близкие мне дали нехуёвый старт [?] за кокосом [?] PuffPuff — Деньги-ничто, они ничего не значат — это просто так кажется — Пап… — Что? — Мы будем бедными? Я никогда не хочу быть бедным — Значит, не будешь… [Припев] Подтя-подтянул-подтянул на кэш меня мой брат То откуда HOOD2HOOD и есть, бро, трап Близкие мне дали нехуёвый старт [?] за кокосом [?] На местности не вывезешь если слаб Не покатит [?] таким как [?] Тупой, но не глупый — фартовый дурак Будто Дэвид Блейн — как уличный маг (Воу) [?] нужен triple [cup?] В Найки прыгнул — рефлектив на ногах [?] кровь на моих глазах Я курю [мясо?], сел на задний в Passat Залил опиаты с газом в лимонад Охуенно сделал прям как [Мурад?] То откуда HOOD2HOOD и есть, бро, трап [со двора голодным?] — ни шагу назад [Куплет] Забивает малый пару граммов Стекло длинной (Сколько?), чуть больше метра Много пропущенных на телефоне — денег поток остановлен [безответно/без ответов?] В режим самолета в леса прыгнет чтобы поиметь [?] жаркого лета Насквозь вижу тебя, братец, что пиздишь тебя выдаёт [ну на?] hair'е кепка Меня выдаст только отпечатки пальцев, [?] с моего слепка Раньше лишь мог мечтать, но теперь сотку на шее имею (И чё?) [золота цепку?] Ганджубасом [?] за него не выложил я даже и цента (Эй) На place брик доставлен, [?] пацанам на трап, теперь (Что?) там пахнет крепко (А) Пресс купюр можем сделать, помешать не сможет даже на банкнотах метка (Метка) Суммы заряжай, пацан с худа, коль не шутить ты с дерьмом этим, верно? (Верно) Созревают автоцветы, вкусно будет, кусты стали уже больше метра Своих всех пацанов потянул на бабло, сделано воздухом с южного ветра (Воу) [Припев] Подтянул на кэш меня мой брат То откуда HOOD2HOOD и есть, бро, трап Близкие мне дали нехуёвый старт [?] за кокосом [?] На местности не вывезешь если слаб Не покатит [?] таким как [?] Тупой, но не глупый — фартовый дурак Будто Дэвид Блейн — как уличный маг (Воу) [?] нужен triple [cup?] В Найки прыгнул — рефлектив на ногах [?] кровь на моих глазах Я курю [мясо?], сел на задний в Passat Залил опиаты с газом в лимонад Охуенно сделал прям как [Мурад?] То откуда HOOD2HOOD и есть, бро, трап [со двора голодным?] — ни шагу назад

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • АСОЕР (ASOER)