РАБОТАЛ (WORKED)

Lyrics
[Текст песни «Работал»] [Интро] Я много работал, работал, работал Пачки, банкноты Работал, работал, работал, работал Работал, работал, работал Я много работал, работал, работал [Куплет] Асыч работал, чтобы в рестике башлять двадцатку Не приходилось на квартирах вешать свет, палатку Работал так, что заработал выше, чем зарплату И не притрагивался Асыч даже к криминалу Свёртки нала на кармане, я работал, это правда То, что ты базаришь в треках там про мувы, — верю слабо Я базарю только в треках, чтоб не сделал никогда бы Слышал, может, HOOD2HOOD? Но оно тебе не надо Музыканты, а не банда — это страйкбольная команда Может футбольная команда? За это я вообще не знаю Никто там не стрелял с травмата, Ворм с ромом похож на пирата Азербайджанец тоже братка Работал дохуя, не плакал Хули смеёшься? Я работал Видишь весь в золоте, в VLONE'е? В недоумении по форме Как так можно заработать Работаю на автопилоте Асыч по горло весь в заботе Кисуль, по горло весь в работе Тишку выжимаю в поте Трачу ща за день, что раньше копил И не якшался с той темой в доупе Руками, кровью, ты вряд ли понял Я тут играю — вообще похер Я не играю давно на блоке Я там играю, там, где нужны доки Я выжимаю из себя все соки — это чтоб сделать много Большие дела, я хочу жить только дорого Кушать стейки, фуагра и носить лишь золото Малышка с тобой хочу порно щас Асыч по горло и сам в делах Малышка, потерпи до дома то Я пацан не при делах, дам барыге чапалах Мы не дружим с ними, нах? Они прячут там всё в пах Это чё, бля, за дела? Там денег нету нихуя А если примут мусора, чё делать будете, братва? А я б закинул им лавэ Это не взятка — чистый взгрев Да от меня то взять не грех Не буду тратить кучу нерв Или б разбили на ПП, но не имею при себе Чай заварю лишь в кипятке, я не варюсь в этом дерьме Я много работал, чтобы сделать этот кэшик Двадцать четыре, мио Мне нужно много работать, олзн HOOD2HOOD
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- АСОЕР (ASOER)
- Fuego103