Химера ( Chimera )

Lyrics
[КУПЛЕТ I] В детстве я хотел быть археологом Но теперь, копаясь в людях, нахожу скелеты И по логике вещей, в вещах самих так мало логики Когда вовсю используют их не по назначению Ибо значения не имеет выражение Ведь если выражаемся неискренне, то в частности мы делимся Мы делимся, коль множимся.... Так в принципе нет разницы Как именно мы делимся в последствии (Не страшно, что не сложится) Поскольку что заложено — не ложь это И вытащить возможно что угодно Хоть оно заключено И кто не обручен со своей музой, тот попозже познакомится с чекой Раз не запал, то скорей ты потухнешь до залпа Мало след оставить — нужно время засекать на коре, чтоб вернуться назад До заката, но Веришь не себе, а лишь тому, что загадано И как привык, что уж проще пить, в ноль, в щи; ныть Что порочный ты сплошь и прочно влип в Сточный лимб Где на мощь элит брошенный Глядящий точно как на общепит тощий лик "Ну, а что? Живи!", — А жить на что? Там где спина к спине совсем недалеко до поножовщины И мне не хочется, но, видимо, мне тоже нужно вынуждено будет вскоре бросить щит (а до тех пор...) [ПРИПЕВ] Чадо нежно лелея Чадом буду медленно тлеть я Пока растут у древа персика ветвья Пока в конце не найдет смерть Мельпомена Смерть, зато верная Самый ветхий завет Для меня там, где веха заветная Весело машет мне, манит наверх со дна Въевшись глазами в глаза — ты жди меня Химера там Чадо нежно лелея Чадом буду медленно тлеть я Пока растут у древа персика ветвья Пока в конце не найдет смерть Мельпомена Смерть, зато верная Самый ветхий завет Для меня там, где веха заветная Весело машет мне, манит наверх со дна Въевшись глазами в глаза — ты жди меня Химера там [КУПЛЕТ II] Свет ускользает между пальцев. Где способ Чтоб окрасить мою птицу в алмазный цвет солнца? Ведь нонсенс, если тайна в том, чтобы родиться особенным — бросьте Я не солнца дитя Но в подземельях таких просто едят Чтобы внутри хоть так восход засиял Такой исход, ибо знай Что всякому бесплодному по вкусу любой средь всеядных Это скотный дворец И люди в нём, как скотные дворяне Что в разрезе представляют из себя только загоны — пиздец Я вроде не пастух, но почему-то я слежу так чутко за сим стадом черных овец Я без музы, будто черный вдовец Значит, в будущем последняя наденет мой кулон из колец В этом ужасе толк: С головою тут останется один — это наш с тобой супружеский долг (долг, долг, долг...) [ПРИПЕВ] Чадо нежно лелея (woo!) Чадом буду медленно тлеть я (woo!) Пока растут у древа персика ветвья Пока в конце не найдет смерть Мельпомена Смерть, зато верная (woo!) Самый ветхий завет Для меня там, где веха заветная Весело машет мне, манит наверх со дна Въевшись глазами в глаза — ты жди меня Химера там (Жди меня!) Чадо нежно лелея (woo!) Чадом буду медленно тлеть я (woo!) Пока растут у древа персика ветвья Пока в конце не найдет смерть Мельпомена Смерть, зато верная (woo!) Самый ветхий завет Для меня там, где веха заветная Весело машет мне, манит наверх со дна Въевшись глазами в глаза — ты жди меня Химера там (Жди меня!)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Arteline