Гамиани (кульминация образа) ( Gamiani (culmination of the image) )

Arteline - Rap
Гамиани (кульминация образа) ( Gamiani (culmination of the image) )
0 Plays
Lyrics
[ИНТРО] Первообраз страсти мы храним в сердцах Ничего роднее тех ланит лица Но режь смело шкоты, айда с эшафота Ведь бесам Гамиани не насытиться Предела нет, но лишь в пределах естества Обнажая тело, сей прелестный стан Ей не заменит ничто. Право, пьяное животное Знает, что не тронется, то грех не взять... [ КУПЛЕТ I] Я свой пыл приберёг Нельзя трогать — так руби теперь кинжалом по пальцам Тебе жаль, что не забыл до сих пор Только мне до сих пор тобой не жаль забываться Тебе дела нет, наверно, но не в этом дело: В небе света нет — лишь отражение небесных тел И я, как сумасшедший с лезвием, по следу тени шёл И шелест ночью, шелест днём, а в силуэтах дерева Рисуется образ: Ему в лесу одиноко... ну, то есть ей. Среди коряг Приглянулась больше остальных всех дикарям И те корят богов лесных, тем самым пряча топоры в куски тряпья Но так она устала: ей невмоготу Весьма года за ней бегут, слова: "ату её, ату!" А мне плевать, я обойду Я обойду земную ось Уклад таков: жизнь подобна ободку в пряди волос (Но я любил её за то) [ПРИПЕВ] Первообраз страсти мы храним в сердцах Ничего роднее тех ланит лица Но режь смело шкоты, айда с эшафота Ведь бесам Гамиани не насытиться Предела нет, но лишь в пределах естества Обнажая тело, сей прелестный стан Ей не заменит ничто. Право, пьяное животное Знает, что не тронется, то грех не взять [КУПЛЕТ II] Сотрутся горы все для тех, кто их не покорит Из вершин разлилась в небо радуга — небо горит Век дожили мы: перья, где низы — плюмаж Где этажи, — это, как правило, незыблемо ж Но в этих связях без различия То как бы ясно и типично Она погрязла в безразличии Когда нет места больше внутри марать Страсти не удвоить, значит, то, что есть сейчас можно утрировать Ну, так утрись этим: жаль, не для меня ты Стала бы тем пиком, где пала Гамиани Разыграла гаммы в моно, не ставши моногамной Люди верят в образа́ — я верил в образ, хороня его... [ПРИПЕВ] Первообраз страсти мы храним в сердцах Ничего роднее тех ланит лица Но режь смело шкоты, айда с эшафота Ведь бесам Гамиани не насытиться Предела нет, но лишь в пределах естества Обнажая тело, сей прелестный стан Ей не заменит ничто. Право, пьяное животное Знает, что не тронется, то грех не взять (Еще раз!) Первообраз страсти мы храним в сердцах Ничего роднее тех ланит лица Но режь смело шкоты, айда с эшафота Ведь бесам Гамиани не насытиться Предела нет, но лишь в пределах естества Обнажая тело, сей прелестный стан Ей не заменит ничто. Право, пьяное животное Знает, что не тронется, то грех не взять
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Arteline