Двое (Two) (Clean Version)

Album cover art for "Двое (Two) (Clean Version)" by Anacondaz & Animal ДжаZ

Anacondaz & Animal ДжаZ - Rap, Rock

Двое (Two) (Clean Version)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Двое» ft. Animal ДжаZ] [Куплет 1: Ортём] Нас только двое в этом городе: я и совесть Нас только двое, и у тебя, надеюсь Тоже кто-нибудь второй есть Иначе нас задушит мегаполис Мы все хотим войти в историю Но попадаем только в сториз Нас только двое в этом городе Нас только двое: я и мое ЧСВ Я и моя паранойя Я и мой сизифов труд Победить Эдипов комплекс Я и мой огромный член Что скрывает скромность Я раньше думал — мне не нужен никто Что я всегда смогу сам сделать Вперед шаг и вдох Но вышло так, что я не смог Спасибо солнечный Питер Что ты гонял меня по улицам своим Как песню на репите Что ты шептал мне строки Библии, Корана, Торы Мучал меня рэпом и шансоном Баловал хардкором Играл на струнах души моей Как на контрабасе Да, наш животный джаз-бэнд Как всегда прекрасен И пусть в нем нас только двое [Припев: Animal ДжаZ] Нас двое Нас — ты и я Ты и джаз Нас двое Нас — ты и я Ты и джаз [Куплет 2: Сега] Нас только двое в этом захолустье И пусть я в чьей-то жизни лишь пре-ролл Что вот-вот пропустят Но я не один, и до тех пор, пока нас двое Тебе приходится смотреть этот ненужный ролик Я и мое эго, я и мой цинизм Воздушный шарик, что тяжелым грузом тянет вниз Мы топим за свободу, DIY и похуизм По крайней мере так гласит последний пресс-релиз Нас только двое в городе: я и моя зависть Но есть вещи, на которые я больше не позарюсь Спасибо, солнечный Питер, что опять отвел И на примере дал понять куда приводит рок-н-ролл Мой личный Ривенделл с его дворцами Мой личный Ривенделл с его торчками Он торчит и манит Я слышу музыку во дворах, скверах и подворотнях Его животный джаз-бэнд как всегда поет мне [Припев: Animal ДжаZ] Нас двое Нас — ты и я Ты и джаз Нас двое Нас — ты и я Ты и джаз Нас двое Нас — ты и я Ты и джаз Нас двое Нас — ты и я Ты и джаз [Бридж: Animal ДжаZ] Я опасаюсь, будет хуже Чем могло бы быть Мне говорят, что все, что нужно Жить, жить, жить! Я опасаюсь, будет хуже Чем могло бы быть Мне говорят, что все, что нужно Жить, жить, жить! Я опасаюсь, будет хуже Чем могло бы быть Мне говорят, что все, что нужно Жить, жить, жить! Я опасаюсь, будет хуже Чем могло бы быть Мне говорят, что все, что нужно…

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found