Во что бы то ни стало (TTAT) (Clean Version)

Album cover art for "Во что бы то ни стало (TTAT) (Clean Version)" by Anacondaz

Anacondaz - Rock, Rap

Во что бы то ни стало (TTAT) (Clean Version)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Во что бы то ни стало»‎] [Интро: Сега] [?]. Please make sure [?that all carry-on items are stowed either in an overhead compartment or completely beneath the seat in front of you. If you have problems with the proper stowage of your items, please let a flight attendant know and we will be happy to help you?] Простите [Куплет 1: Сега] Аэропорт зажигает огни, мы взлетаем над ним Мигает табло «пристегните ремни»‎ Что-то с акцентом бубнит борт-проводник Интересно, чем будут кормить Регистрация, багаж, перевес и ранние рейсы Детский плач, и хамоватый сосед справа бесит Четыре бесконечных часа в неудобном кресле Залип в старой демке — там поинтересней Рёв турбины и хлопок за бортом Встревоженный голос пилота Стюардесса по имени ****, прошу вас, простите — Забытый старый черновик в сотый раз на репите Двигатель коптит, я слушаю демку В кислородной маске слушаю демку Обнаруженная позже под обломками в груде металла Она должна увидеть свет во чтобы то ни стало [Припев: Сега] Во чтобы то ни стало Во чтобы то ни стало Во чтобы то ни стало [Куплет 2: Сега] Сосед у окошка перекрестился тайком Где-то внизу не доделанный ждёт нас пятый альбом Тела опознают по слепкам зубных протезов и пломб А СМС о самом главном не уйдёт по-любому Я видел в бизнес классе артиста с TV После падения о нём напишут авторитетные СМИ А про нас очень вряд ли, да и не обидно ни грамма Разве только за державу и русский андерграунд (Йау) [Куплет 3: Ортём] Снаружи бушует гроза, где-то бегут поезда Наверно, боженька решил за что-то наказать А мы же вроде никогда не грешили Разве что мобильники не в авиарежиме А может, просто оказались не в то время и не в том месте А мир тесен, и мы просто не влезли, да и хрен с ним Жалко не дожали песню, и так и не сходили мы с тобой в тот рестик Надеюсь, плеер прочнее кости, надеюсь, удастся спасти Засыпав кучкой мемов, похоронить в сети Этот очень небольшой, но очень важный файл И мы хотя бы что-нибудь после себя оставим Самолёт горит, я слушаю демку Да, я всё слушаю демку Обнаруженная позже под обломками в груде металла Она должна увидеть свет во чтобы то ни стало [Припев: Ортём] Во чтобы то ни стало Во чтобы то ни стало Во чтобы то ни стало [Аутро: Сега] Аэропорт зажигает огни, мы повисли над ним Мигает табло «пристегните ремни»‎ Что-то с акцентом бубнит борт-проводник Колёса коснулись земли (*Аплодисменты*) Колёса коснулись земли Колёса коснулись земли Дамы и господа, наш самолёт совершил посадку в аэропорту Да—. Местное время восемь часов, пятнадцать минут. Разница во времени плюс два с половиной часа. Температура +22°C. В интересах вашей безопасности просим вас оставаться на своих местах с застёгнутыми ремнями до выключения табло «застегните ремни». Пожалуйста, при выходе из самолёта не забывайте свои личные вещи. Надеемся, что сегодняшний полёт доставил вам удовольствие, будем рады новой встречи с вами. До свидания

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Сега (Sega Anacondaz)
  • Ортём (Ortem)
  • Лебедев Сергей В. (Lebedev Sergey V.)
  • Погребняк Илья (Pogrebniak Ilya)
  • Proff (RUS)