SOS (Clean Version)

Album cover art for "SOS (Clean Version)" by Anacondaz

Anacondaz - Rap, Rock

SOS (Clean Version)

2 Plays

Duration: 4:48

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «SOS»] [Интро: Сега] Точка-точка-точка, тире-тире-тире Точка-точка-точка Точка-точка-точка, тире-тире-тире Точка-точка-точка [Куплет 1: Сега] Под язык положил колесо Впереди ждёт финальный маршрут После шоу витаминки и сладкий сон Мчусь домой, словно там меня ждут Не тронут и не удивят Картинки с котами уже Стае кисок в DM не поймать меня Хватит тех, что скребут на душе [Предприпев: Сега] «Все болезни в голове, не знаю ни одной», — Мой психолог мне сказал и выпрыгнул в окно Точка-точка-точка, тире-тире-тире Помогите мне [Припев: Сега] И ты мой аспирин, мой афобазол Флорамфетамин, парацетамол Моя амброзия, моя настойка валерианы И мой корень имбиря — не помогаешь **** И ты мой аспирин, мой афобазол Флорамфетамин, парацетамол Моя амброзия, моя настойка валерианы И мой корень имбиря — не помогаешь **** [Постприпев: Сега] Человек страдает Ничё не помогает Никто не помогает [Куплет 2: Ортём] Как ни крутись, у нас не выйдет избежать всех бед И, если надо, сам поставлю уколы себе И, если чё, я могу спать прямо на голой земле Но лучше плед, лучше кроватка и плед Загляни в меня поглубже, гастроэнтеролог Не растворили ещё душу мою виски с колой? А вместо сердца чё там, ледяной осколок? Стабильно всё херово от Рождества Христова (Может, раньше) В умирательную яму ляжем за компанию Наше любимое занятие — самозакопание А как ещё унять внутри вечно гремящий шторм Одной песчинке, летящей в бесконечное ничто? [Предприпев: Сега] «Все болезни в голове, не знаю ни одной», — Мой психолог мне сказал и выпрыгнул в окно Точка-точка-точка, тире-тире-тире Помогите мне [Припев: Сега] И ты мой аспирин, мой афобазол Флорамфетамин, парацетамол Моя амброзия, моя настойка валерианы И мой корень имбиря — не помогаешь **** И ты мой аспирин, мой афобазол Флорамфетамин, парацетамол Моя амброзия, моя настойка валерианы И мой корень имбиря — не помогаешь **** [Постприпев: Сега] Человек страдает Ничё не помогает Никто не помогает [Бридж: Сега] Если ничё не болит — Значит ты точно погиб Хату спалили враги Деньги достались другим Тело оставишь червям Душу оставишь чертям Если ничё не болит — Значит ты точно погиб Значит ты точно погиб [Припев: Сега] И ты мой аспирин, мой афобазол Флорамфетамин, парацетамол Моя амброзия, моя настойка валерианы И мой корень имбиря — не помогаешь ****

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Сега (Sega Anacondaz)
  • Ортём (Ortem)
  • Стадниченко Евгений (Stadnichenko Evgeniy)
  • Погребняк Илья (Pogrebniak Ilya)