Фотосинтез (Photosynthesis) (Clean Version)

Album cover art for "Фотосинтез (Photosynthesis) (Clean Version)" by Anacondaz

Anacondaz - Rock, Rap

Фотосинтез (Photosynthesis) (Clean Version)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Фотосинтез»] [Куплет 1] Давай так, (Я весь внимание) ты постоишь на палеве Пока я буду тащить тело из морозильной камеры Сделаем массаж сердца и искусственное дыхание Это вряд ли поможет, но счастье попытаем Ведь есть целый шанс из уймы альтернатив Что тело откашляется и сможет снова жить Гулять, петь песни у костра — вероятность ноль, почти Но ты только представь, оно того стоит Давай так, (Я слушаю) ты отвлечешь охрану А я тихонько прокрадусь в эфир на программу Отберу микрофон у президента из ТВ-экрана Сообщу всем землянам (О чём?) о самом главном Вдруг меня увидят главы мировых правительств Скажут: "Да что ж мы делаем? Хватит. Остановитесь." Вдруг ко мне прислушаются и войн больше не будет Хотя, скорей всего, меня пристрелят прямо в студии Притча о гребаных лягушках в чашках с молоком От гребаных реалий жизни архи-далеко Да, что-то менять в корне — бессмысленно и бредово Но в пользу этого есть как минимум один довод: [Припев] Грёбаное солнце в небе — значит есть грёбаный свет Фотосинтез, вся хуйня, жизнь идёт Так что, собственно, никаких причин нет Чтобы не сделать хотя бы чуть-чуть лучше её Снег растает, весна, прилетят грачи Все дела, бла-бла-бла, жизнь кипит Так что, собственно, никаких нет причин Чтобы не сделать чуть лучше этот грёбаный мир [Куплет 2] Готов поспорить: никто не заметит Если в мире исчезнет хотя бы один хейтер И бьюсь об заклад, что никого не обидит Если канет в лету хотя бы один критик И уж тем более вряд ли кто-то будет против Если вокруг станет меньше на одного тролля И вроде всё спокойно и, глобально, — так же По крайней мере, эти трое уже ничего не скажут Что ни делай, тем не менее каждый божий день Кто-то так и хочет на прочность испытать терпение Просто жалко тратить время на таких людей Мой негатив тут все равно ничего не изменит (Нет) Но и железные нервы, рано или поздно Решат-таки покинуть стойло головного мозга Чтобы воздать всем недоноскам по их деяниям И сделать этот мир немножко чище и приятнее И не свернуть назад, не избежать бед всех Как и не предсказать в итоге всех последствий Злость в этом деле явно не лучшее средство Ведь все не так уж и плохо, если присмотреться [Припев] Грёбаное солнце в небе — значит есть грёбаный свет Фотосинтез, вся хуйня, жизнь идёт Так что, собственно, никаких причин нет Чтобы не сделать хотя бы чуть-чуть лучше её Снег растает, весна, прилетят грачи Все дела, бла-бла-бла, жизнь кипит Так что, собственно, никаких нет причин Чтобы не сделать чуть лучше этот грёбаный мир Грёбаное солнце в небе — значит есть грёбаный свет Фотосинтез, вся хуйня, жизнь идёт Так что, собственно, никаких причин нет Чтобы не сделать хотя бы чуть-чуть лучше её Снег растает, весна, прилетят грачи Все дела, бла-бла-бла, жизнь кипит Так что, собственно, никаких нет причин Чтобы не сделать чуть лучше этот грёбаный мир [Аутро] Этот грёбаный мир Этот грёбаный мир Этот грёбаный мир Этот грёбаный мир Этот грёбаный мир Этот грёбаный мир Этот грёбаный мир Этот грёбаный мир

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found