Новый приют (New Shelter)

Album cover art for "Новый приют (New Shelter)" by Anacondaz

Anacondaz - Non-Music, Interlude

Новый приют (New Shelter)

8.3K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Новый приют»] [Интерлюдия] — Как думаешь, куда мы летим? — Не знаю. Тебе кажется, что это важно? — Ну, знаешь… Каждый задумывается: для чего, почему и куда движется — Ты серьёзно? Это же очевидно — Да? Ну так просвети меня, потому что для меня сейчас это вообще непонятно. Зачем, например, мы летим? — Чтобы лететь. Это единственная цель и смысл — просто лететь. Получай удовольствие, наслаждайся полётом — А тебе не страшно? — Почему мне должно быть страшно? — Ну потому что от нас ничего не зависит, — мы летим, но не управляем своей жизнью. Мы словно уже умерли — Так это самое интересное: пока ты не летишь, у тебя могут быть надежды, страхи, неуверенность, ты можешь думать о будущем с абсолютным непониманием, как в нём жить, а когда ты начинаешь лететь, всё это перестаёт иметь значение, остаётся только полёт, одно сплошное движение, — и это счастье — А что случится, когда мы долетим? Смерть? — Или новая жизнь? В любом случае, произойдёт что-то очень важное — Палёным пахнет. Ещё и кружится всё… Кажется, меня стошнит — Может это соматическое? Ветер давно всё вычистил. Даже остатки масла — Ну то есть, по-твоему, я псих. Отлично… Мне кажется, что наш полёт — это важно — Насколько важно? — Фатально важно. Когда мы долетим, то станем очень важными для других. От этого мне не по себе. Для человека наша встреча изменит всю жизнь — Послушай, то, что мы летим — уже красиво. Не рефлексируй — Иногда мне кажется, что девять граммов — это слишком — Думаешь, это перебор? Дело ведь не в количестве граммов, а в том, насколько получится разогнаться — У нас получилось хорошо разогнаться перед полётом. Может, поэтому мне в голову лезет всякая херня? — С людьми точно так же. Они тоже летят сквозь свою жизнь, не успевают понять, что происходит, и точно так же, как и мы, убивают при попадании. Главное — смотри прямо перед собой — Осталось немного, теперь я вижу. Мы попали. Я в голову — Я, судя по всему, в сердце

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Баркар А. (Barkar A.)
  • Мэр Бурятии (Mer Buryatii)
  • Лебедев Сергей В. (Lebedev Sergey V.)