Фотошоп (Акустика Live, Москва, 4.03.2018) (Photoshop)

Anacondaz - Rap, Rock
Фотошоп (Акустика Live, Москва, 4.03.2018) (Photoshop)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Фотошоп (Акустика Live, Москва, 4.03.2018)»] [Куплет 1] Деда Мороза нет, врать не стану Несси — здоровенная рыба, Йети — обезьяна Святая вода — туфта, кисель из под крана — На чё надеяться, на? — Надейся на себя, на Зубная фея — сказка, миф. Ты видел её? Круги на кукурузных полях — чей-то наёб Распространяемый мошенниками и жульём Ветхий и Новый заветы — просто пиздёж и стёб Странный шум на кухне — Anacondaz здесь Рубим правду-матку, изгоняем нечисть Будь то злобные бесы или полтергейст Только включи эту песню, и всё исчезнет Шарлатаны снимут маски и смоют грим Вынесут в подсобку декорации и реквизит Спрячут в коробке платья, крылья и нимб Ангел-хранитель — фейк, да и хуй бы с ним [Припев] А как же Робин Гуд? Не, это фотошоп А Доктор Айболит? Не, это фотошоп Но я же видел в новостях… Не, это фотошоп У нас всё хорошо. Не, это фотошоп А как же Робин Гуд? Не, это фотошоп А Доктор Айболит? Не, это фотошоп Но я же видел в новостях… Не, это фотошоп У нас всё хорошо. Не, это фотошоп [Куплет 2] Не поверишь, вчера стал свидетелем того Как честный пент охранял права и закон Я понимаю твой шок, — думаешь, я потерял рассудок Поверь, я своими глазами видел это чудо Честный пент пытался разнять драку Честный пент пытался… Да ну нахуй Разнять пьяную драку — вот это шоу Честный пент? Не, это фотошоп Дед Мороз существует, но есть минус — Это дядя Коля, и он только откинулся Хотел подарки под ёлку — тройное убийство Счастья, Happy New Year, здоровья, Merry Christmas Когда авторитетные люди нам говорят с экрана Что показатели растут, и всё идёт по плану Ни в коем случае не верь — это вирусная реклама Пентобарбитала и Феназепама [Припев] А как же Робин Гуд? Не, это фотошоп А Доктор Айболит? Не, это фотошоп Но я же видел в новостях… Не, это фотошоп У нас всё хорошо. Не, это фотошоп А как же Робин Гуд? Не, это фотошоп А Доктор Айболит? Не, это фотошоп Но я же видел в новостях… Не, это фотошоп У нас всё хорошо. Не, это фотошоп [Аутро] Теперь вы Не, это фотошоп Отлично. Всем привет Добрый вечер, друзья
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сега (Sega Anacondaz)
- Ортём (Ortem)
- Форманенко Евгений (Formanenko Evgeniy)
- Мэр Бурятии (Mer Buryatii)
- Погребняк Илья (Pogrebniak Ilya)
- Черкасов Александр (Cherkasov Aleksandr)