Ненавижу (Акустика Live, Москва, 4.03.2018) (I Hate)

Album cover art for "Ненавижу (Акустика Live, Москва, 4.03.2018) (I Hate)" by Anacondaz

Anacondaz - Rap, Rock

Ненавижу (Акустика Live, Москва, 4.03.2018) (I Hate)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Ненавижу (Акустика Live, Москва, 4.03.2018)»] [Интро: Сега] Детка Ты такая грязная как Прямо как мой пятый альбом Я вижу ты не против совсем выходить за меня Детка Ты такая грязная как Прямо как мой пятый альбом Я вижу ты не против совсем выходить за меня [Куплет 1: Ортём] Я ненавижу чёрных также, как и белых Тупо презираю твердолобых, как и мягкотелых Люто ненавижу мусульман, как и православных Я консервативных взглядов, — я люблю динозавров Я ненавижу жирных, также как и фитоняшек Мне просто противны ленивые, респект всем, кто ебашит Ненавижу богатых, но нищебродов сильнее Меня тошнит от всех политиков и их парней [Бридж] Чё, серьёзно, ты сегодня прямо Харли Куинн? А это рядом на троне сидит твой Бургер Кинг? Я не угрюмый, я весёлый, но становится жутко От мужчин толстых, как юмор, и женщин плоских, как шутка [Предприпев: Ортём] Ненавижу журналистов и любые СМИ Ебучих конформистов, было бы так хорошо без них Я же не сексист и мизантроп или антисемит Просто ненавижу себя, ровно как и весь этот мир [Припев: Сега, Ортём] Я самый глупый, лицемерный, бездушный ублюдок Самый злой и недалёкий, бездарный зануда Мне подойдёт любой нелестный и грубый эпитет Так что можешь выбрать сам, за что меня полюбить Я самый умный и талантливый, и трудолюбивый Самый смелый, успешный, харизматичный и милый Мне подойдёт любой похвальный и лестный эпитет Так что, выбери сам, за что меня ненавидеть [Куплет 2: Сега] Я ненавижу пентов и псевдобунтарей Шибко прогрессивных фирмачей, чумазых говнарей Люто ненавижу хейтеров, троллей в сети комментарий Для кого-то я фирмач там, для кого-то говнарь Я ненавижу марьиванну, как и алкоголь Первое не прёт, со второго я буйный и дурной Мэн, мне до пизды, не поверишь, и Комптон и Детройт Плевать на пробки и траффик — я еду на метро Я зачитаю свой фристуль, ну а хули там (Да) Рифмовать однокоренные — это хуета (Да) И толпа скандирует азартно хором: «Ну и даун!» Я из неё каждого первого в гробу видал (да) Я ненавижу зарабатывать, копить и тратить Тиндер, Инстаграм, Джимейл, Вайбер, Твиттер и ВКонтакте Дико ненавижу грёбаный русский рок и «Наше радио» Я ненавижу этот трек, но мы продолжим играть его [Предприпев: Ортём] Ненавижу журналистов и любые СМИ Ебучих конформистов, было бы так хорошо без них Я же не сексист и мизантроп или антисемит Просто ненавижу себя, ровно как и весь этот мир [Припев: Сега, Ортём] Я самый глупый, лицемерный, бездушный ублюдок Самый злой и недалёкий, бездарный зануда Мне подойдёт любой нелестный и грубый эпитет Так что можешь выбрать сам, за что меня полюбить Я самый умный и талантливый, и трудолюбивый Самый смелый, успешный, харизматичный и милый Мне подойдёт любой похвальный и лестный эпитет Так что, выбери сам, за что меня ненавидеть [Аутро: Сега] Все-эй Хэй, хэй Хэй, хэй Хэй, хэй Хэй, хэй Ещё Хэй, хэй Хэй, хэй Хэй, хэй Хэй, хэй Детка Ты такая грязная как Прямо как мой пятый альбом Я вижу ты не против совсем выходить за меня Детка Ты такая грязная как Прямо как мой пятый альбом Я вижу ты не против совсем выходить за меня

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Сега (Sega Anacondaz)
  • Ортём (Ortem)
  • Погребняк Илья (Pogrebniak Ilya)
  • Мэр Бурятии (Mer Buryatii)