Поколение (Акустика Live, Москва, 4.03.2018) (Generation)

Anacondaz - Rap, Rock
Поколение (Акустика Live, Москва, 4.03.2018) (Generation)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Поколение (Акустика Live, Москва, 4.03.2018)»] [Куплет 1] Согласно главам Корана, Ведам и Евангелие Притчам Будды и пророчествам слепой Ванги Предсказаниям Мессинга и легендам ситхов Черновикам Нострадамуса и преданиям инков Сегодня, пятого сентября, примерно в полдень В самом сердце нашей необъятной ебаной родины Сега в одних носках и, походу, под кранком Будет трясти хуем на шпиле Останкино Это событие будут транслировать по телику Люди смотрят, слепнут и бьются в истерике А мне похуй — я спокойно поправляю пейсы Закрывай ладонями глаза детей своих В этом безумном мире поколения Pepsi Даже у блядей есть свой кодекс чести Написанный желчью и кровью на советском гимне Нечто среднее между прайсом и Библией Поколение мудаков наштамповало идолов Бьётся об стену лбом и люто завидует им И что может быть хуже, когда какой-то Сидоров Завещает твоё прошлое поколению пидоров? [Припев] Моё время вышло, моя эпоха сдохла Но у меня есть iPod, и мне не так уж плохо Круглый год я смогу утолять похоть Сублимируя свою энергию на похуй Моё время вышло, моя эпоха сдохла Но у меня есть iPod, и мне не так уж плохо Круглый год я смогу утолять похоть Сублимируя свою энергию [Куплет 2] Шаг за шагом, маршем по всем закоулкам Родины Призрак онанизма разума уже бродит Над головой иконы Сталина и Мавроди В руках неопрокаженных и юродивых RPG-судьба с элементом хоррора Трещать в чате с зомби или гнить на форумах Большой брат очень рад, он кричит: «Здорово! Эпоха людоедов воспитала донора!» Идёт эра водолея, где я утопленник Моя жизнь — это слёзы, слюни и сопли В Преисподние всех жарят на биотопливе А я, того их, да-да-дальний родственник Ещё осталось мясо на костях общества Его рвут, глотают даже ничуть не морщатся Потом блюют кровью в руки одиночеству Пытаясь вспомнить прошлое или хотя бы отчество Почему я должен всегда держать свечку Над телом вяло умирающей бесконечности? Может, для неё я вообще первый встречный Кто в духовке жизни так и не смог запечься? [Припев] Моё время вышло, моя эпоха сдохла Но у меня есть iPod, и мне не так уж плохо Круглый год я смогу утолять похоть Сублимируя свою энергию на похуй Моё время вышло, моя эпоха сдохла Но у меня есть iPod, и мне не так уж плохо Круглый год я смогу утолять похоть Сублимируя свою энергию на похуй [Аутро] — Спасибо. Вы там подпеваете, да? — Да — Мне просто в ушах не очень слышно — Мы подпеваем — Нет, не подпеваете? — Подпеваем! — А вы там подпеваете на баре? — Надо было меньше вина пить, ребят
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сега (Sega Anacondaz)
- Ортём (Ortem)
- Форманенко Евгений (Formanenko Evgeniy)
- Погребняк Илья (Pogrebniak Ilya)
- Черкасов Александр (Cherkasov Aleksandr)
- Мэр Бурятии (Mer Buryatii)