В петлю (Into the Knot) (Clean Version)

Lyrics
[Текст песни «В петлю»] [Куплет 1: Сега] Мы как читеры, — посуди сама: Всё прочитано, всё написано Ни грамма свежего, ни грамма нового Всё потрогал, всё поюзал, всё попробовал Донар с крысами вращается на вертеле Хаты в падике — одна другой убитее Всё заскринит, всё запомнит, силой вытянет В нашем чатике лазутчик под прикрытием Луп въедается как клей Возвращается назад Я запутался в петле Из которой не хочу вылезать [Припев: Сега] Проводок, узелок Не хочу вылезать из него Люблю, лезу в петлю Лезу в петлю, лезу в петлю Проводок, узелок Не хочу вылезать из него Люблю, лезу в петлю Лезу в петлю [Куплет 2: Ортём] Не было б так грустно, было бы смешно Мои молитвы всё больше похожи на трэш-ток Залипну в потолок, лёг на мешок мешок Раненый солдат добит — это мой killshot Раскалённое железо льётся прямо в горло Сердце вырвалось, и череп изнутри разорван Под каждый ноготь мне загонят иголки и свёрла И в конце на столбе меня за шею вздёрнут И вроде отпустило И дальше жить появился стимул Каждый песне в альбоме отдельное спасибо — Теперь вокруг не так мрачно и депрессивно Увидит будущее только полиэтилен Прячет прошлое от нас в себе эгоистичный ген Я могу вернуться назад и на двадцать лет: Музыка — машина времени, и мы все в петле [Припев: Сега] Проводок, узелок Не хочу вылезать из него Люблю, лезу в петлю Лезу в петлю, лезу в петлю Проводок, узелок Не хочу вылезать из него Люблю, лезу в петлю Лезу в петлю, лезу в петлю [Бридж: Сега] Счастливым мешком Качаюсь под потолком И снова, и снова И снова жму на повтор Счастливым мешком Качаюсь под потолком И снова, и снова И снова жму на повтор [Гитарное соло] [Припев: Сега] Проводок, узелок Не хочу вылезать из него Люблю, лезу в петлю Лезу в петлю, лезу в петлю Проводок, узелок Не хочу вылезать из него Люблю, лезу в петлю Лезу в петлю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сега (Sega Anacondaz)
- Ортём (Ortem)
- Погребняк Илья (Pogrebniak Ilya)
- Стадниченко Евгений (Stadnichenko Evgeniy)