Бессонница (Insomnia)

Lyrics
[Текст песни «Бессонница» ft. Влади] [Интро: Сега] Я [Куплет 1: Ортём] Я не спал тридцать лет Из них я двадцать — учился, десять — страшно бухал Я, как рыба в воде, тут плавал, и знаю Что ждёт меня либо дно, либо уха Я не спал тридцать лет Я считал то овец, то планеты, то деньги в карманах чужих Но сон — это смерть А я так хотел заработать на жизнь [Переход: Сега & Ортём] Я не спал тридцать лет Я искал тот Священный Грааль, тот чистый стакан Я пытался писать Но как от пожара, всё ценное взяв, от меня убегала строка Я не спал столько лет Чтоб хотя бы немного понять и приблизить долбанный космос До неба рукой дотянуться И чуть дотронуться кончиком носа [Куплет 2: Ортём] Я точно не спал, но видел корабль И нас там, летящих в криосне Звёзды вокруг порхали Падали вниз, как будто первый снег Мы летели всё дальше, стало неважно Всё, о чём парились на Земле Мне снилось, что рядом лежишь ты Смотришь сны обо мне [Припев: Сега & Ортём] То ли бессонница, то ли бессмыслица Может, нам стоит как следует выспаться Может, мы спим и нам всё это снится И время стекает в пустые глазницы То ли бессонница, то ли бессмыслица Может, нам стоит как следует выспаться Может, мы спим и нам всё это снится [Куплет 3: Сега] Я Я спал тридцать лет Я проёбывал их не спеша И так и вошёл в свои тридцать один в колпаке и пижаме С пропиской бомжа И с внушительным списком вещей, в которых не шарю Хочется петь Так хочется петь, но так сильно мешает... (так сильно мешает) ...каучуковый шарик [Переход: Сега] Жизнь — песня, и скоро припев Я знаю наверняка Ведь жизнь — песня, тупой предсказуемый кавер На кавер на кавер Жизнь как кино, короткий метр Снятый на коленке, за копейки Сон как кино, глупый дешёвый ремейк На ремейк на ремейк [Куплет 4: Сега] Я спал тридцать лет Я видел зубастых невиданных тварей И будто по пояс желе Я не мог убежать от них или ударить Знаешь, как бывает во сне? Я не в курсе чё было в моё отсутствие Я продремал столько грёбаных лет Не пора ли проснуться? [Припев: Сега & Ортём] То ли бессонница, то ли бессмыслица Может, нам стоит как следует выспаться Может, мы спим и нам всё это снится И время стекает в пустые глазницы То ли бессонница, то ли бессмыслица Может, нам стоит как следует выспаться Может, мы спим и нам всё это снится [Куплет 5: Влади] Я проснулся, я стою в углу сам А за что — я не в курсе Я реву, я так не люблю сад Гаснет память Засыпаю Я проснулся, играю, экзамен По гитаре в актовом зале Течёт пот по бокам Я схвачу трояка или пару Засыпаю Я проснулся, мы начали только Но уже разряд тока, неловко Скомкан первый спарринг, первый секс Надежд и паник Засыпаю Я проснулся, в больнице, в пятке спицы От боли сгибает Засыпаю Я проснулся, я на марафоне, о, нет Засыпаю, пока не помер Я проснулся — восемь утра Дети не хотят в сад, хватит орать Реки слёз льются, я в колебаниях Горькое чувство Засыпаю Каждый раз я, засыпая, стал трусить И не ясно где проснусь, и проснусь ли Я будильник ставлю на волны и пальмы Он стоит, но лишь бы не сел пока спал я [Припев: Сега & Ортём] То ли бессонница, то ли бессмыслица Может, нам стоит как следует выспаться Может, мы спим и нам всё это снится И время стекает в пустые глазницы То ли бессонница, то ли бессмыслица Может, нам стоит как следует выспаться Может, мы спим и нам всё это снится То ли бессонница, то ли бессмыслица Может, нам стоит как следует выспаться Может, мы спим и нам всё это снится И время стекает в пустые глазницы То ли бессонница, то ли бессмыслица Может, нам стоит как следует выспаться Может, мы спим и нам всё это снится [Аутро: Сега] Утро, уходи, закрой за собой шторы Я, видишь, не один, и нам вставать ещё не скоро Нас ждёт яичница, тюбик и кофе порошковый Мой космос наконец-то встретил свою Терешкову (Терешкову) Утро, уходи, закрой за собой шторы Я, видишь, не один, и нам вставать ещё не скоро Нас ждёт яичница, тюбик и кофе порошковый Мой космос наконец-то встретил свою Терешкову (Терешкову)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сега (Sega Anacondaz)
- Ортём (Ortem)
- Влади (Vlady)