Ни капли не больно (IDNHAB) (Clean Version)

Album cover art for "Ни капли не больно (IDNHAB) (Clean Version)" by Anacondaz

Anacondaz - Rap, Rock

Ни капли не больно (IDNHAB) (Clean Version)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Ни капли не больно»] [Куплет 1: Сега] За окном собачий холод, снег и гололёд В кровати, в голове и в морозилке пусто На пороге прыгай в тапки, меня не **** Даже если ты в последних Yeezy Boost'ах От этих правил тебе никуда не деться Забирай мои пластинки, stuff, и в добрый путь А если хочешь постучаться в моё сердце Тебе придётся острым скальпелем рассечь мне грудь [Припев: Сега] Режь, я чувствовал это не раз Мне уже ни капли не больно Режь, шрамы украшают нас Мне уже ни капли не больно (О-о-о, о-о-о) Мне уже ни капли не больно (О-о-о, о-о-о) Мне уже ни капли не больно [Куплет 2: Сега] Окоченевший труп уже не удивить ничем Ни кучей тряпок, ни количеством бумажек Когда умру, похорони меня в моем мерче Ведь это точно увеличит нам продажи А пока мне никуда, увы, не деться Руки в оковах, голова в тисках Захочешь тронуть моё сердце Тебе придется для начала его отыскать [Припев: Сега] Режь, я чувствовал это не раз Мне уже ни капли не больно Режь, шрамы украшают нас Мне уже ни капли не больно (О-о-о, о-о-о) Мне уже ни капли не больно (О-о-о, о-о-о) Мне уже ни капли не больно [Куплет 3: Ортём] Я знаю мало, но наверняка Я есть, в принципе, никто, и звать меня вообще никак Я пришёл сюда из ниоткуда, уйду в никуда Всем «Привет!» (и «Пока!») И всё, такие дела После нас останется лишь мусор Наша культура — мусор, наше искусство — мусор Разноцветные стекляшки и блестящие бусы Для современных дикарей с утончённым вкусом А мне так хочется заблудиться под небом Аустерлица И стать маленьким принцем, а не диванным рыцарем Тешить своё любопытство, а не только быт свой Саня, если чё, вызывай карма-полицию Прикинь, ты можешь что угодно думать обо мне Для меня сейчас это вообще не имеет значения Но если хочешь оказаться в моей голове Тебе придётся взять топор и раскроить мне череп [Припев: Сега] Мне уже ни капли не больно Пусть шрамы украшают нас Мне уже ни капли не больно (О-о-о, о-о-о) Мне уже ни капли не больно (О-о-о, о-о-о) Мне уже ни капли не больно [Бридж: Сега] Мне не больно — переломы заросли Мне не больно — я здоров и полон сил Мне не больно слышать глупости и бред Мне не больно — я привык Мне не больно, а тебе? [Припев: Сега] Режь, я чувствовал это не раз Мне уже ни капли не больно Режь, шрамы украшают нас Мне уже ни капли не больно (О-о-о, о-о-о) Мне уже ни капли не больно (О-о-о, о-о-о) Мне уже ни капли не больно

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found