Ненавижу (I Hate) (Clean Version)

Lyrics
[Текст песни «Ненавижу»] [Интро: Сега] Детка, ты такая грязная, как Прямо как мой пятый альбом Я вижу, ты не против совсем выходить за меня Детка, ты такая грязная, как Прямо как мой пятый альбом Я вижу, ты не против совсем выходить за меня [Куплет 1: Ортём] Я ненавижу чёрных так же, как и белых Тупо презираю твердолобых, как и мягкотелых Люто ненавижу мусульман, как и православных Я консервативных взглядов, — я люблю динозавров Я ненавижу жирных, также как и фитоняшек Мне просто противны ленивые, респект всем, кто ебашит Я ненавижу богатых, но нищебродов сильнее Меня тошнит от всех политиков и их парней Чё, серьёзно, ты сегодня прямо Харли Куинн? А это рядом на троне сидит твой Бургер Кинг? Я не угрюмый, я весёлый, но становится жутко От мужчин толстых, как юмор, и женщин плоских, как шутка [Предприпев: Ортём] Ненавижу журналистов и любые СМИ Ебучих конформистов, — было бы так хорошо без них Я же не сексист и мизантроп или антисемит Просто ненавижу себя, ровно как и весь этот мир [Припев: Сега & Ортём] Я самый глупый, лицемерный, бездушный ублюдок Самый злой и недалёкий, бездарный зануда Мне подойдёт любой нелестный и грубый эпитет Так что, можешь выбрать сам, за что меня полюбить Я самый умный, и талантливый, и трудолюбивый Самый смелый, успешный, харизматичный и милый Мне подойдёт любой похвальный и лестный эпитет Так что, выбери сам, за что меня ненавидеть [Куплет 2: Сега] Я ненавижу пентов и псевдобунтарей Шибко прогрессивных фирмачей, чумазых говнарей Люто ненавижу хейтеров, троллей в сети комментарий Для кого-то я фирмач там, для кого-то говнарь Я ненавижу марьиванну, как и алкоголь (У) Первое не прёт, со второго я буйный и дурной (У) Мэн, мне до пизды, не поверишь, и Комптон и Детройт (Ага) Плевать на пробки и траффик — я еду на метро (Е-э) Я зачитаю свой фристуль, ну а хули там (Да) Рифмовать однокоренные — это хуета (Да) И толпа скандирует азартно хором: «Ну и даун!» Я из неё каждого первого в гробу видал (Да) Я ненавижу зарабатывать, копить и тратить Тиндер, Инстаграм, Джимейл, Вайбер, Твиттер и ВКонтакте Дико ненавижу грёбаный русский рок и «Наше радио» Я ненавижу этот трек, но мы продолжим играть его [Предприпев: Сега] Не люблю всех папарацци и любые СМИ Лишь бы доебаться, — было бы так хорошо без них Но я не фашист и террорист или антисемит Просто ненавижу себя, ровно как и весь этот мир [Припев: Сега & Ортём] Я самый глупый, лицемерный, бездушный ублюдок Самый злой и недалёкий, бездарный зануда Мне подойдёт любой нелестный и грубый эпитет Так что, можешь выбрать сам, за что меня полюбить Я самый умный, и талантливый, и трудолюбивый Самый смелый, успешный, харизматичный и милый Мне подойдёт любой похвальный и лестный эпитет Так что, выбери сам, за что меня ненавидеть [Проигрыш] [Аутро: Сега] Детка, ты такая грязная, как Прямо как мой пятый альбом Я вижу, ты не против совсем выходить за меня Детка, ты такая грязная, как Прямо как мой пятый альбом Я вижу, ты не против совсем выходить за меня
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Сега (Sega Anacondaz)
- Ортём (Ortem)
- Мэр Бурятии (Mer Buryatii)
- Погребняк Илья (Pogrebniak Ilya)