Поколение (Generation)

Album cover art for "Поколение (Generation)" by Anacondaz

Anacondaz - Rock, Rap

Поколение (Generation)

18K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Поколение»] [Куплет 1] Согласно главам Корана, Ведам и Евангелие Притчам Будды и пророчествам слепой Ванги Предсказаниям Мессинга и легендам ситхов Черновикам Нострадамуса и преданиям инков Сегодня, пятого сентября, примерно в полдень В самом сердце нашей необъятной ебаной родины Сега в одних носках и, походу, под кранком Будет трясти хуем на шпиле Останкино Это событие будут транслировать по телику Люди смотрят, слепнут и бьются в истерике А мне похуй — я спокойно поправляю пейсы Закрывай ладонями глаза детей своих В этом безумном мире поколения Pepsi Даже у блядей есть свой кодекс чести Написанный желчью и кровью на советском гимне Нечто среднее между прайсом и Библией Поколение мудаков наштамповало идолов Бьётся об стену лбом и люто завидует им И что может быть хуже, когда какой-то Сидоров Завещает твоё прошлое поколению пидоров? [Припев] Моё время вышло, моя эпоха сдохла Но у меня есть iPod, и мне не так уж плохо Круглый год я смогу утолять похоть Сублимируя свою энергию на похуй Моё время вышло, моя эпоха сдохла Но у меня есть iPod, и мне не так уж плохо Круглый год я смогу утолять похоть Сублимируя свою энергию [Куплет 2] Шаг за шагом, маршем по всем закоулкам Родины Призрак онанизма разума уже бродит Над головой иконы Сталина и Мавроди В руках неопрокаженных и юродивых RPG-судьба с элементом хоррора Трещать в чате с зомби или гнить на форумах Большой брат очень рад, он кричит: «Здорово! Эпоха людоедов воспитала донора!» Идёт эра водолея, где я утопленник Моя жизнь — это слёзы, слюни и сопли В Преисподние всех жарят на биотопливе А я, того их, да-да-дальний родственник Ещё осталось мясо на костях общества Его рвут, глотают даже ничуть не морщатся Потом блюют кровью в руки одиночеству Пытаясь вспомнить прошлое или хотя бы отчество Почему я должен всегда держать свечку Над телом вяло умирающей бесконечности? Может, для неё я вообще первый встречный Кто в духовке жизни так и не смог запечься? [Припев] Моё время вышло, моя эпоха сдохла Но у меня есть iPod, и мне не так уж плохо Круглый год я смогу утолять похоть Сублимируя свою энергию на похуй Моё время вышло, моя эпоха сдохла Но у меня есть iPod, и мне не так уж плохо Круглый год я смогу утолять похоть Сублимируя свою энергию на похуй

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Anacondaz