Комментарий (Comment) (Clean Version)

Album cover art for "Комментарий (Comment) (Clean Version)" by Anacondaz

Anacondaz - Rap, Rock

Комментарий (Comment) (Clean Version)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Комментарий»] [Припев] В книге жалоб универсума мест нет От избытка упрёков и брани И пусть читают ли её, неизвестно мне Но я строчу комментарий [Куплет 1] В бесконечно огромной Вселенной скучной и куцой На самом деле, не продохнуть и не развернуться Не разбежаться, мир уныл и абстрактен В следующей версии, пожалуйста, это исправьте Вокруг простых вещей много сложной возни Объяснений не найти, обойдусь без них Казалось бы, пусть так, да и чёрт бы с ним Но это фича или баг, кто мне обьяснит? Для адекватной работы ни удобств, ни условий Интерфейсы ни к черту, а чёрт ногу сломит У разработчика своеобразный чёрный юмор А юзабилити - последнее, о чём он думал [Припев] В книге жалоб универсума мест нет От избытка упрёков и брани И пусть читают ли её, неизвестно мне Но я строчу комментарий [Бридж] В целом - всё окей Люди льют грязи мутную воду В бездонный вакуум, но в целом - всё окей Комментаторы подобного рода умрут от рака В целом - всё окей Люди льют грязи мутную воду В бездонный вакуум, но в целом - всё окей Комментаторы подобного рода умрут от рака [Куплет 2] В принципе, терпимо, с виду мило Стабильно-паршиво В машине нет бензина, у меня нет машины В доме ржавый стояк, потолок протекает А олигархи на морях сорят моими деньгами Что делать, не знаю, всё как минимум сложно Вот почему я не родился где-нибудь в Камбодже Да, уж до 18 я бы не дожил Но не водил бы хороводы, не носил кокошник Не пахал бы, как лошадь, годами напролёт Пошлялся бы немножко, свалил в небытиё А тут меня уже порядком достали Походу зря я снял хату в этом мироздании, ну [Припев] В книге жалоб универсума мест нет От избытка упрёков и брани И пусть читают ли её, неизвестно мне Но я строчу комментарий [Бридж] В целом - всё окей Люди льют грязи мутную воду В бездонный вакуум, но в целом - всё окей Комментаторы подобного рода умрут от рака В целом - всё окей Люди льют грязи мутную воду В бездонный вакуум, но в целом - всё окей Комментаторы подобного рода умрут от рака

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found