Тесно (Closely)

Lyrics
[Текст песни «Тесно» ft. Зимавсегда] [Припев: Зимавсегда] "Мне тесно в теле твоём, так мало места Оно лениво погружается в кресло Со скоростью пара кликов в секунду Движется к выходным Мне так скучно в теле твоём, так душно под маской Какой-то дядя водит по доске указкой Описывает успех, и все хлопают дружно Иногда мне даже кажется, что мне это нужно" [Куплет: Anacondaz] Такое большое, тяжёлое сердце В нем луна-парк, и "Артек", и "Освенцим" Картины детства, смех, робость и интуиция Оно вместит в себя всё и за всех будет биться Душа так широка и необъятна В ней можно спрятаться, а можно спрятать Целый мир плевков, обмана и обидных слов Она примет это все и будет играть дальше соул И только в голову, увы, не лезет Ни светлых мыслей о завтра, ни весёлых песен Там только мания жить комфортно и уютно А не как жирная муха в чужой тарелке супа Внутренний голос говорит мне: "А может, зря всё? Посмотри, в какой компостной яме оказался" Я говорю: "Так будет лучше нам и мы прорвёмся" А он талдычит о своём всё: [Припев: Зимавсегда] "Мне тесно в теле твоём, так мало места Оно лениво погружается в кресло Со скоростью пара кликов в секунду Движется к выходным Мне так скучно в теле твоём, так душно под маской Какой-то дядя водит по доске указкой Описывает успех, и все хлопают дружно Иногда мне даже кажется, что мне это нужно" [Куплет: Anacondaz] Этот тяжёлый булыжник мог быть заложен в кладке Стены собора старой Европы или в кельтском замке Мог лежать на дне Байкала или вершине Эльбруса Но по воле судьбы он попал в строительный мусор Быть брошенным в окно автомобиля патрульной службы Похоже, единственный способ ощутить себя нужным Короткий трип в реальность из мира тесных рамок Полностью во власти случая и в руках хулигана Меня окружают препятствия и высокие барьеры Тесный город, тесная квартира, тесное тело Тесное всё, но если б не это, я постарался бы Занять собой всё отведенное мне чудом пространство Подобно газу из конфорки быстро и еле слышно Я просочился бы в самые дальние щели и ниши Чья-то рука бесцеремонно тянет спичку к соплу И я исчезаю, вспыхнув, в одно мгновенье ока Внутренний голос говорит мне: "Руби с плеча! Нет никаких "если" и "вдруг", есть "здесь" и "сейчас"!" Я отвечаю: "Да ладно, всё само срастётся" А он талдычит о своём всё: [Припев: Зимавсегда] "Мне тесно в теле твоём, так мало места Оно лениво погружается в кресло Со скоростью пара кликов в секунду Движется к выходным Мне так скучно в теле твоём, так душно под маской Какой-то дядя водит по доске указкой Описывает успех, и все хлопают дружно Иногда мне даже кажется, что мне это нужно"
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Зимавсегда (Zimavsegda)
- Anacondaz